муха в кедах• 29 мая 2021

Реально ли женщине после 40 встретить норм мужчину для серьезных отношений?

Исходные данные: 42, ребенок 10 лет, высшее образование, работаю в госструктуре, рост 170, вес 58, блондинка, грудь, две квартиры, не из Киева.
автор муха в кедах • 29 мая 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
С другой стороны, кто знает, что в вашем понимании нормальный мужчина. Может материально ровню и не найдете. Многие оценивают себя слишком высоко. А по факту, интересные всегда востребованы еще и с 2 квартирами.
Говорят, что я интересная) Но только комплименты. Предложения на встречи от женатых не считаю.

Контрольница• 29 мая 2021
Ответ дляПургену мне
+++ ого, я задела вашу больную точку G
А по существу нечего сказать?)
Видящая что ли?)) ТаролоХ?)
автор муха в кедах • 29 мая 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Ви висока,струнка,при квартирах,не безрабітня, освічена. По ідеї до вас має бути черга із чоловіків.Що зовсім ні кого на прикметі,чи ви занадто перебираєте’ харчами’.
По факту, очереди из нормальных не вижу.
Принцепесочка• 29 мая 2021
Да, после 40 сложно. Потому что не хочется мужчин у которых нет ничего за душой к этим годам, корме собственного самомнения и уверенности в своей кому-то нужности и они конечно же хотят срочно подженится и пристроить своё старое ненужное тело )))
kkuy• 29 мая 2021
Уже была такая тема! Тролль?
66сезон666серия• 29 мая 2021
Ответ дляПМСница
Почему с грудью не понятно?) Почему завидная невеста?) Из-за квартир?)
Образование, ребенок уже не маленький, квартиры - это плюс. Вы написали просто - грудь.что грудь? Она у вас одна, большая, маленькая, импланты, что вы имели в виду не понятно. Да вам выше писали, что можно быть хозяйственной красавицей со звездой во лбу, а муж все равно уйдет. Любовь такая вещь - она либо есть, либо никак себя не заставишь.
автор муха в кедах • 29 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Есть недостатки. Очень маленький ребенок как для такого возраста. Уже мог бы быть вполне совершеннолетний ребенок. Особенно, если мужчина по возрасту +/- и у него есть дети от предыдущих отношений и не один. У меня есть знакомый, никогда не был женат, моряк, при деньгах, трёшка своя, двушка мамина + машина хороший Мерседес. Ему 42 и спецом взял женщину на три года старше, уже со взрослым сыном живущим отдельно. Так как чужие дети ему принципиально не нужны.
Понятно. Тут мужчина больше с выгодой. Про чувства к достойной женщине тут речи не идёт. Мне так кажется.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 мая 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Есть еще поговорка : всречают по одёжке, а провожают по уму. Мы же не знаем , как оно на самом деле
автор муха в кедах • 29 мая 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У вас должна быть куча кавалеров по идее. Так что думаю, реально.
По идее, да. Но в моем маленьком городке норм мужчины в семьях, наверное.

Фрикаделька• 29 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
А взять моложе, чтоб своих детей родить?
viter33• 29 мая 2021
Абсолютно Реально.
Ваша кандидатура - супер !! - дітей вже не захочете,життєвий досвід є, можна жити і насолоджуватися життям і стосунками, а якщо не зійшлися - розійтися тихо-мирно , без душевних травм і поділу дітей/квартир.
Я такая наивная• 29 мая 2021
Ответ дляvivabon
Квартир больше) Работа и т.д... 44 года. Сыну 9 лет. 3 года как в разводе, сама себя обеспечиваю. Вокруг мрак(((( даже и не замечала раньше(( что мужчина мельчает,глупеет((
Как Вы можете говорить такое о мужчинах, если сами воспитываете мужчину, имеется ввиду сына. Не понимаю!!!
viter33• 29 мая 2021
Ответ дляПрасковична

автор, а зачем?

Я наверное, одна такая странная, живу после развода с детьми и наслаждаюсь. От мужа ушла сама. Правда мне 37, но какая разница. Ни на СЗ не хочу, и не иду. Вот не пойму, этого стремления, еще и в 40+.
А чому ні ?
Стосунки з чоловіком не виключають насолоди від дітей.
І сосунки з чоловіком - це не завжди цілодобове стояння біли плити і прання його трусів/шкарпет ))
І розійтися ’якщо що’ - можна тихо-мирно
Играю у края• 29 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
У дамы 40+ хотелось бы видеть ребенка уже постарше. Хотя бы лет 16, чтоб ещё немного повоспитывать и птенец вылетел из клетки. А так не виду проблем для мужчины.
Мало ли чтобы мужчинам хотелось бы. Женщинам хотелось бы видеть мужчину без бывших жен и детей. И желательно сироту.
автор муха в кедах • 29 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мужчины заботятся и любят только умных, кто защитил диссертацию?)
автор муха в кедах • 29 мая 2021
Ответ дляkkuy
Уже была такая тема! Тролль?
Нет!
автор муха в кедах • 29 мая 2021
Ответ для66сезон666серия
Согласна)
viter33• 29 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Спірна філософія у вашого моряка
Через пару років жінка звалить, своїх дітей нема - чужі люди подадуть ’стакан води’ лише якщо свій мерседес відпише )).
Або знайдеться на 15 р. молодша, які потрібні будуть ЛИШЕ його квартири))
автор муха в кедах • 29 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
Значит - не реально(

viter33• 29 мая 2021
Ответ дляПМСница
Не думаю, что встречу норм мужчину подходящего возраста. Всё норм мужчины в семьях.
Що за ’упаднические настроения’ ????
Куча нормальних чоловіків 40-45 є !!
Деколи вони розлучаються))
автор муха в кедах • 29 мая 2021
Ответ дляviter33
Що за ’упаднические настроения’ ????
Куча нормальних чоловіків 40-45 є !!
Деколи вони розлучаються))
Где они есть???? В 40-45 ???? Мне почему-то кажется, что норм мужчины не разводятся. Они потому и адекватные, что изначально строят семью с любимой девушкой и достойным человеком. Такие мужчины заботливы, семью берегут. Хозяйственные, всё ради семьи. Там жена значит достойная.
Пургену мне• 29 мая 2021
Ответ дляПМСница
перестаньте смотреть сериалы про розовые сопли)
я вам пример привела хозяйственного мужа, который на горло берет за 6 грн. рядом со своей самкой. Вы такого же хотите хозяйственного?
Бабка-ежика• 29 мая 2021
Ответ дляviter33
Спірна філософія у вашого моряка
Он не бесплодный, хотел бы своих давно родил. Моряки хорошо зарабатывают. У кого, у кого ему этого точно старость будет обеспечена.
viter33• 29 мая 2021
Ответ дляПМСница
Мені 40+, розлучений (в стосунках, але не не важливо).
Є багато розлучених , НОРМАЛЬНИХ чоловіків 35-45 р.- точно знаю.
Так, у 99% - діти від попереднього шлюбу
Але чоловіки - нормальні: не п’ють, не зловживають нічим (не наркомани, не ігромани,...), житлом та матеріально забезпечені, робота, про дітей дбають,...
viter33• 29 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Я знаю, що моряки забезпечені .
І чудово розумію, що нас старості комусь (чужим людям) будуть потрібні лише його гроші, а не він.
Вредняжка• 29 мая 2021
Ответ дляПМСница
Автор, а какие у вас требования к возрасту, внешности, личным качествам, доходу, недвижимости?
Вредняжка• 29 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Мы с Вами одного года, я в разводе уже 10 лет, ребёнку 12, за все это время какое только отрепье ко мне не подкатывало. И конечно то,что у меня жильё свое,доход , очень усложняет поиск,потому что начинаешь искать равного и в материальном плане ,и в интеллектуальном в том числе...
А сколько таких,что ни одной книжки не прочитали и в свои 40 не могут без ошибок даже в Вайбере написать,это жуть
Правильно выше женщина написала - какие-то вырожденцы кругом.
Ну и скажем прямо - мужчины ищут моложе. Мне 34. И все, кто пишет на сз 40-43. Т.е.ровестницу они не хотят. Но и мои одногодки тоже уже женятся на девочках 25-29 лет.
автор муха в кедах • 29 мая 2021
Ответ дляВредняжка
Чтобы такой же, как я)
автор муха в кедах • 29 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Нет)
автор муха в кедах • 29 мая 2021
Ответ дляviter33
И что? Они одиноки в личной жизни? Не хотят серьезных отношений?