муха в кедах• 29 мая 2021

Реально ли женщине после 40 встретить норм мужчину для серьезных отношений?

Исходные данные: 42, ребенок 10 лет, высшее образование, работаю в госструктуре, рост 170, вес 58, блондинка, грудь, две квартиры, не из Киева.
Евгения911• 29 мая 2021
Конечно реально! Если вы нормальная, адекватная женщина. Но дело в другом... в таком возрасте что ’путнее’ уже женатое... а так есть и исключения! Вспомните москва слезам не верит)

автор муха в кедах • 29 мая 2021
Ответ дляviter33
Автор, а що Ви робите, що знайти такого чоловіка?
На з.с. зареєстровані, буваєте, знайомитеся ?
Десь в інших місцях ’масового скупчення чоловіків’ буваєте (спортзал, пробіжка, на роботі,...), знайомитесь ?
Ещё ничего не делаю)
Вредняжка• 29 мая 2021
Ответ дляПМСница
Ещё ничего не делаю)
Так ничего и не будете тогда.активнее)
автор муха в кедах • 29 мая 2021
Ответ дляviter33
На СЗ не хожу. На работе все мужчины семейные. В спорт зале все девочки - фитнес.
viter33• 29 мая 2021
Ответ дляПМСница
Ещё ничего не делаю)
Капец неправильно !!!)))
автор муха в кедах • 29 мая 2021
Ответ дляВредняжка
Так ничего и не будете тогда.активнее)
Это как?)
автор муха в кедах • 29 мая 2021
Ответ дляЕвгения911
Согласна, все адекватные в семье.
viter33• 29 мая 2021
Ответ дляПМСница
Міняйте спортзал ))
І реєструйтеся на с.з.
І ранкові/вечірні пробіжки - літо вже ))
+ можна посидіти в кафе на відкритій площадці ))
Якщо є авто - сервіси, магазини з/ч .
З подружкою чи сином з’їздіть кудись (Київ, Одеса, Львів, Закарпаття)
Можливостей - вагон !!)) тільки треба щось робити))
автор муха в кедах • 29 мая 2021
Ответ дляviter33
Капец неправильно !!!)))
Я же замужем была. Вот теперь думаю, смогу ли встретить мужчину или не стоит этим вопросом даже задаваться...

viter33• 29 мая 2021
Ответ дляПМСница
Я теж одружений був !!
І не не заважає мені зараз любити і бути любим ))
автор муха в кедах • 29 мая 2021
Ответ дляviter33
Міняйте спортзал ))
І реєструйтеся на с.з.
Якщо є авто - сервіси, магазини з/ч .
На СЗ все девочки пишут, что там одни ненормальные.
Безберлоги.ру• 29 мая 2021
Мне 41. Вдова. Ребенку 12. Уже три года как умер муж. У меня никого не было и нет. Да и я никого не хочу. У меня свой Быт, своя квартира, работа. Мне главное, чтобы мы с дочкой были здоровы, чтобы я смогла её поднять. А мужики то такое) Хотя почему-то мне уже два человека пророчат замужество
viter33• 29 мая 2021
Ответ дляПМСница
Блін !!!
Так ви спробуйте !!!
Так, неадеквати там є, але не поголовно !!!
У вас вже є життєвий досвід, можете фільтрувати !
Не сприймайте близько до серця усіх неадекватів звідти !
Все, картин закінчився, літо настало - вперед !!
автор муха в кедах • 29 мая 2021
Ответ дляviter33
Блін !!!
Так ви спробуйте !!!
Какой СЗ рекомендуете?
Ms. Скромность• 29 мая 2021
Мне 44, сыну - 15, рост 172, вес 57 кг, выгляжу прекрасно, зарабатываю отлично, 3 квартиры) на СЗ уже 7 мес. Альфонсы, нытики, женатики, молодые, очень старые... Пока никого стоящего...
viter33• 29 мая 2021
Ответ дляПМСница
Какой СЗ рекомендуете?
Я був лише на одному - на мамбі.
Там і знайшов свою обраницю в перший же день)))
Тому не можу порівнювати.
Пробуйте на різних.
Може, більш досвідчені дівчата підкажуть.
автор муха в кедах • 29 мая 2021
Ответ дляMs. Скромность
Ну вообще капец!(
Ms. Скромность• 29 мая 2021
Ответ дляПМСница
Ну вообще капец!(
Да, начинаю терять надежду. Работаю удаленно, путешествую много, даже в условиях карантина. Но НИЧЕГО
viter33• 29 мая 2021
Ответ дляMs. Скромность
Підтримали автора ))))

Ms. Скромность• 29 мая 2021
Ответ дляviter33
Підтримали автора ))))
Написала о своем опыте. СЗ сжирает кучу времени, пишут очень много народу, но это просто мрак, и чем дальше, тем хуже.
viter33• 29 мая 2021
Ответ дляMs. Скромность
Я не кажу ЛИШЕ с.з.
Але там - найбільший вибір
А в 40+ вже легко бачиш людей і можеш одразу фільтрувати
Ms. Скромность• 29 мая 2021
Ответ дляviter33
Я не кажу ЛИШЕ с.з.
Але там - найбільший вибір
Да, а с опытом я уже вижу с первой строчки. Баду мне дал сразу пожизненный премиум, вечно меня рекламирует, у меня красивые фото, мужчины ходят толпой от 18 до 75. Однако я не вижу ЕГО
viter33• 29 мая 2021
Ответ дляMs. Скромность
Знайдете !!
Може, сьогодні розлучився і завтра зареєструється на сайті Ваш майбутній обранець )))
Ms. Скромность• 29 мая 2021
Ответ дляviter33
Знайдете !!
Спасибо, пытаюсь верить и надеяться
viter33• 29 мая 2021
Ответ дляMs. Скромность
Спасибо, пытаюсь верить и надеяться
І робити щось не забувайте )))
Ms. Скромность• 29 мая 2021
Ответ дляviter33
І робити щось не забувайте )))
Так делаю ж, выкладываю новые фото, общаюсь с более-менее приличными, иногда хожу на свидания. Уже было 10 первых свиданий. Много гуляю и путешествую. Хожу к писхологу)
viter33• 29 мая 2021
Ответ дляMs. Скромность
Супер !!
Сподіваюся, психолог - не через це, але робите все супер !!
Розумієте, може ж бути чудовий чоловік, але ’не ваше’.
В такому віці вже чітко розумієш, що/кого хочеш, а з ким - точно не будеш
Ms. Скромность• 29 мая 2021
Ответ дляviter33
Супер !!
Психолог помогает разобраться с детскими травмами. Хочется прийти в отношения зрелой личностью со зрелым человеком. Надеюсь, он существует и ищет меня)
viter33• 29 мая 2021
Ответ дляMs. Скромность
Я Вас не знеаю, але здається мені, що адекватна людина в 40+ вже знає , що вона хоче і є ’зрілою особистістю’.
І психолог не потрібен (хіба що була нещодавно якась псих.травма). Але у кожного - по своєму.
100% знайдете по Ваших смаках і уподобаннях !!
Мені моя подруга (вона довго була на с.з. до нашої зустрічі) показували переписки з ін.чоловіками - абсолютна більшість нормальні та адекватні (35-40+)
Омлетик• 29 мая 2021
Ответ дляMs. Скромность
Зачем вам один? Встречайтесь и общайтесь или вы в сказки верите до сих пор?