как тебе такое илон маск• 29 мая 2021

Ну ну, кому тут ещё в период диеты

Или ПП, называйте, как хотите , снится еда?))
То пицца снилась, как на ней сыр растекается, то картофель с мясом )))
Мммм во сне себя не ограничиваю)))
Не любовница• 29 мая 2021
Не снилось разу, 8 месяцев на строгой диете. Даже шоколад под.запретом любимый, но во снах не приходил.

Рябушка Ку• 29 мая 2021
Мне не снилось. Пицца ест пп, картошку с мясом можно на обед. Шоколад можно черный или без сахара.
Ашотакоя• 29 мая 2021
Мне снится еда, т.к. привыкла есть много(
Невидимка Майя• 29 мая 2021
Не снилась. Но я была на интервальном голодании, я с вечера придумывая что утром поем) хорошо сбросила вес, потому мотивация была отличная. Я много лет не ем майонез, копченое, хлеб, печенье и сахар. Кофе перестала пить, лицо стало лучше, привыкла, перешла на зелёный чай, сначала ломка была. Очень люблю овощи, салаты всякие, шоколад черный я ем.
ПАЦАНКА О• 29 мая 2021
Я абсолютно любу їжу можу приготувати дієтичну і ппшну включаючи бургери, піццу і пельмені
Капуста Маша• 29 мая 2021
У вас зависимость от еды, вам нужно пересмотреть своё отношение к ней.
Умный хвост• 29 мая 2021
Не довожу до такого. С гарантией 100% вы сорветесь. Позволяйте себе всё!
Курочка-чубаточка• 29 мая 2021
Я себя никогда не ограничиваю,и всё ок))сколько той жизни ,ограничивать себя в еде.Правда больше 2-з кусков пиццы в меня не влезет,и я много двигаюсь ,хожу в течении дня
Ждун с Нибиру• 29 мая 2021
Мне арбуз сегодня снился, удивительно, что запомнила, обычно не помню снов

Меряно-перемеряно• 29 мая 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Вы что, здесь все пишут,что майонез очень полезный для здоровья, и домашний тоже, устала спорить.
Кюветчица• 29 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ни разу тут такого не видела про майонез
Меряно-перемеряно• 29 мая 2021
Ответ дляКюветчица
А я не раз. У меня загиб желчного, от майонеза, причем любого боль в правом боку и металлический привкус ( если регулярно есть, на праздники бывает), так вот мне здесь многие говорят,что я придумываю, и он не вреднее,чем оливковое масло в салате.
Не фонарь• 29 мая 2021
Вообще не вспомню снилась ли мне когда-то еда. Весной пощусь, летом на силосе и мясе/рыбе 2 раза в день