Аноним-ка• 29 мая 2021
Как вам такой купальник? Модель не устаревшая?
Единорог_помог• 29 мая 2021
Старовата,в мене подібнмй 3-4 роки,марко.Для молодих,ясно,ні,а мені нормально.
Аноним-ка
• 29 мая 2021
Ответ дляПодставка для припева
Какой то старческий. Вам сколько лет?
Подставка для припева• 29 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Не стоит. Вы ещё молодая. Лет в 70 можно.
Аноним-ка
• 29 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
Нравится, берите. На пляже какие хочешь можно увидеть купальники.
Вроде нравится, но есть сомнения
Ананомчикус• 29 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Вроде нравится, но есть сомнения
Здесь все фукают, но в итоге на пляже виду только такие купальники и нс молодых в том числе.
Идущаяповолнам• 29 мая 2021
обычный купальник.
вы думаете на пляжах все гуру высокой моды и ходят исключительно в супер-актуальных купальниках?
Если вам нравится, подходит по цене, вам в нём комфортно и он нормально сидит по фигуре - значит берите!
Воздух в банке• 29 мая 2021
Автор, мне 37 и вот мой любимый купальник, обожаю этот принт! Купалтник,правда, уже почил в этом году , не выдержал нагрузок ))
Такой как у вас взяла бы однозначно, 5сли был полностью одного цвета, т.е без сигих трусиков.
Доль Чекомбана• 29 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Обычный купальник, но тут же зафукают все, шо не Вика.
Вика тут именуется как ширпотреб для нищебродов. Мне такое писала одна а другие активно лайкали))
Так что не надо))
Но мне купальник не нравится. У меня сейчас вообще Зара))
Так что не надо))
Малая Налегке• 29 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Так что не надо))
а какие барыни одобряют купальники?