Куколка-мяуколка• 29 мая 2021
Справка 086 ( для группы здоровья) можно сделать в частной?
Или обязательно через педиатра своего?
Точный_сантиметр• 29 мая 2021
Наш педіатр не підписує цей бланк,доки не вколе хоч одну якусь вакцину.
Доведеться звертатися до приватного.
Бесконечность-не предел• 29 мая 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Полио не делали в 14, не будет вопросов ?
Зависит только от педиатра, никаких приказов, которые запрещают выдавать 086 справку неприивитым/ не полностью привитым- нет
Точный_сантиметр• 29 мая 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Якщо педіатр схиблена на прививках, то будуть проблеми.
Хоча вакцинація немає ніякого відношення до цієї форми.
Я не Тролль• 29 мая 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Подскажите тёмному, это надо просто на прием к частному педиатру? Так не хочу к семейной идти..
Мальчун-задирун• 29 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Мені моя педіатр наголосила!Є наказ ,що дитині без ,хоча б одного щеплення,не давати довідку про медогляд

Бесконечность-не предел• 29 мая 2021
Ответ дляМальчун-задирун

Пусть она вам его покажет. Только вчера разговаривала со своим педиатром, она сказала,, что никаких приказов нет но есть давление в лице зав поликлиникой например.
Бесконечность-не предел• 29 мая 2021
Кстати, и указывать в этой форме, сто ребенок не привит/ частично привит, тоже нельзя).
Мальчун-задирун• 29 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
ото да..брехня?!!Як же їй акуратно сказати?