Работать надо• 29 мая 2021
Счастье с пробирки
Девочки, может кто-то помнит была такая передача по интеру, недавно вспомнила об этой передаче, поскольку есть знакомые у которых не получается забеременеть, и стало интересно, может кто-то знает, героев у которых не получилось все таки забеременеть на этой передаче, как сложилась их жизнь.
мне очень понравилась пара которая была первая у которой так и не получилось забеременеть, но девушка очень хотела ребёнка
Чтооооооооооо?• 29 мая 2021
Есть знакомые у кого получилось. Есть знакомые у кого не получилось. У кого не получилось тоже живут, а что делать?
Кашка-маняшка• 29 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Есть многие пары, которые разбежались и в новых семьях появились дети, бывает что мужчина уходит так как хочет полноценную семью, а ему под 40... И никого не осуждаю.
Интернет Бродилкин• 29 мая 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Или женщина, проблема может быть в мужчине
Кашка-маняшка• 29 мая 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Конечно, осуждать в этих случая не возьмусь.
Чтооооооооооо?• 29 мая 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Мои знакомые пока вместе. Как будет дальше никто не знает. Да, бывает по разному. Одни живут всю жизнь преодолевая все трудности вместе. Других и имеющиеся дети не останавливают