Головная• 25 декабря 2013
Девочка подарила мне штаны, на которые я была подписана. Я так счастлива
А Вам когда то так дарили?
Головная
• 25 декабря 2013
Ответ дляmega2728
А че тайно? Откройте всю ситуацию и благодарность так выразите дарителю...
зачем? что бы ей еще за это что то сделали?подумают еще что то не то!я просто благодарна человеку,так приятно вообще.надену их,уже блузочка готова к ним,я пошила! БожЕ!!!
Усатая полосатая• 25 декабря 2013
Ответ дляГоловная
Мы все подпишимся
Марфушечка душечка• 25 декабря 2013
Ответ дляГоловная
да! представляете!
Поздравляю! Откройте ник дарителя - хочется знать героев ’в лицо’
Соседушка• 25 декабря 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Не стоит!А то потом потянутся к ней просители и прочие машейники))просто спасибо!и хорошего настроения
Марфушечка душечка• 25 декабря 2013
Ответ дляСоседушка
Да, наверное, Вы правы.
Но очень приятно осознавать, что здесь остались еще нормальные продавцы и даже иногда случаются вот такие чудеса! На тот случай, если вдруг неизвестный даритель читает эту темку, хочу сказать Вам огромное спасибо за Вашу доброту и бескорыстность! Счастливого и волшебного Вам Нового года
Кружите меня,кружите• 25 декабря 2013
Продавец умница!!! А мне ничего никто не дарит просто так
Наверное не заслужила
.
Наверное не заслужила
.