руки_Крюги• 25 декабря 2013
Где в Киеве купить живую елку?
Девчонки, подскажите где можно купить живую елку. В Киеве не освоилась еще, только переехали. Сколько хожу, высматриваю - елки продают, но маленькие, хочется побольше. Подскажите, может есть специальные места для торговли? Искусственную с магазина не хочеться покупать
руки_Крюги
• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_583
посмотрите на любом рынке - их сейчас полно везде
вчера была возле метро выставочный центр, там тоже не нашла. В прошлые выходные была на демеевском рынке, тоже не видела, но может тогда еще рано было
руки_Крюги
• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_608
Уже даже на НП возле отделения базар стоит елочный.
а по конкретнее, какой адрес?
Дона Ко Ко• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_540
елки начинают продавать после 20 декабря