Зефирная попка• 29 мая 2021
Деревья не пропускают дневной свет в окна. Куда обратиться? Киев
Живем на 3 этаже. Перед окнами деревья в 3-4 ряда растут, ветки с листьями прямо до окон доходят. Солнечный свет зимой еще хоть как-то проникает, но весной и летом, когда деревья покрыты листьями, в квартире все время темно. С самого утра приходится включать свет, а это еще и доп расход электроэнергии. Куда можно обратиться чтоб спилили дерево или отдельно ветки чтоб в квартиру проникал свет?
Зефирная попка
• 29 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
некоторые мечтают о вечной тени в квартире.
Тень можно себе устроить шторами. Я же ничего сделать не могу. Встаю в 8 утра и включаю свет..
Бутербродница• 29 мая 2021
Прям как у нас. Уже не первый год жалуемся и толку ноль, вырубка деревьев запрещена.
А то, что кто-то его так близко к дому посадил мало кого волнует.
Ватный Пупс• 29 мая 2021
У нашем доме фундамент цветет, весь в плесени. На первом этаже сыро. Обратились в ЖЕК, чтобы в подвале убрали, вентиляцию сделали. Так они нам берёзу спилили, говорят от солнца высохнет
Дама_с_караваем• 29 мая 2021
Ответ дляБутербродница
странно, недавно возле м.Житомирская вековые сосны и наверное кедры и докуя жасмина выпилили, видимо стройка очередной свечки намечается
Несу пургу• 29 мая 2021
Киевзеленхоз. Она же Киевзеленбуд. Только они могут принять решение. Если будут несогласны, то заказывать экспертизу по поводу инсоляции в помещении.
Карусель-весель• 29 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
тень еще прохладу летом дает, для меня где окна выходят утром на солнечную сторону, ваша ситуация это мечта.
Бутербродница• 29 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Какая тень?! Вечная темнота в квартире. Ещё и пыли, грязи полно, как ветер или дождь.
Гидроусилитель руля• 29 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Когда спилят, автору эти деревья раем покажутся, да поздно будет. Жила в трёх затененных квартирах и одной солнцешкварящей. Затененная это круто).
Карусель-весель• 29 мая 2021
Ответ дляБутербродница
пыль и грязь и на солнечной стороне тоже есть. Вы видимо не в курсе что такое солнечная сторона.
Зефирная попка
• 29 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Вот вы понимаете, это и в правду не тень, а темнота, как при сумерках все время.
Жабры жабы• 29 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Автора раздражают деревья. Объяснять бесполезно. Объяснять должен специалист.
Бутербродница• 29 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
У меня утром солнце с одной стороны, днём с другой и там и там есть комнаты.
Карусель-весель• 29 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
я тоже думаю что автор пожалеет, да поздно будет, деревья жалко.
Зефирная попка
• 29 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Она в любом случае не на солнечной стороне, да и деревья я все убирать не хочу. Мне бы только один ряд, или хоть ветки что в окна идут
Жабры жабы• 29 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Из за таких как автор никто деревья трогать не будет. Не переживайте.
Карусель-весель• 29 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
ветки вам пилить никто не будет, только все дерево. Разве что вы какую то компанию наймете которая согласится пилить только ветки.
Зефирная попка
• 29 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Удалено администрацией...
И чем он мне поможет с 3 рядами деревьев прямо перед окнами?
Карусель-весель• 29 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
у нас из за таких как автор, кучу деревьев спилили. Темно жильцам первых-вторых этажей было.