Фифачка• 29 мая 2021

Те, у кого пористые волнистые волосы, чем убираете пух при корнях?

Я крашеная блондинка. Обычно через несколько часов после мытья свои красиво ложатся, иногда могу чуть на бигуди кончики подкрутить. Такие волосы расчёсываю расческой с крупными зубцами только когда на волосах маска. Мою раз в 3 дня, хоть и волосы и дольше не жирнятся. Но уже на 2день пух при корнях.. как-то неопрятно.
автор Фифачка • 29 мая 2021
Фото (извините за качество), но суть ясна:

ШанельКуКу• 29 мая 2021
Особенно, когда на улице влажность.
Сфера влияния• 29 мая 2021
Сделала кератин, теперь идеально гладкие
Мульйонерша• 29 мая 2021
Ничем. Я не должна никому выглядеть идеально
kkuy• 29 мая 2021
Сейчас влажно, вообще ничего не помогает(((((
автор Фифачка • 29 мая 2021
Ответ дляСфера влияния
Я не люблю прямые на себе - люблю свои волнистые
автор Фифачка • 29 мая 2021
Ответ дляkkuy
На пару часов если перед помывкой головы то я могу кремом для рук там прядки прогладить руками. Причём именно любым даже дешёвым норм. Спец.укладочные таки да, пух дают. Но вот мыть часто ради того чтоб пуха не было - не очень , сохнуть кожа начинает, да т оттенок смывается скорее
Выручалка• 29 мая 2021
Когда влажно хожу одуванчиком, ни утюжок ни средства не помогают.
Хочу в БАНю• 29 мая 2021
Я мою вечером всегда.
Маски увлажняющие всегда, увлажняющий спрей потом, и немного несмывашки с силиконом. Но все равно все не убрать.

Ух_ты_какая_я• 29 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Я мою вечером всегда.
Маску посоветуйте
Стеклянная мышь• 29 мая 2021
Ничем.
Сегодня вытянула фен щёткой, через час одуванчик.
РозаФиалковна• 29 мая 2021
Ничем, хожу так. Подруги меня называют солнышко уже 25 лет такие волосы)
Кусачая Я• 29 мая 2021
Нічого не допомагає(
автор Фифачка • 29 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Я мою вечером всегда.
Согласна что когда с вечера мыть, то утром красивее лежат - меньше пуха и упругости волн больше. Но вот наступет следущий день а там пух.. особенно если всякие укладочные средства несмываемые на голове типа пены, воска были
Хочу в БАНю• 29 мая 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Маску посоветуйте
Сейчас Ланза Реконструкция для волос, увлажнение.
Хочу в БАНю• 29 мая 2021
Ответ дляФифачка
На следующий день немного добавить несмывашки. По другому никак. Мне кажется пористые волосы долго в себе ничего не держат.
автор Фифачка • 30 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
так эти несмывашки иссушая как аз и пушат. с длиной проблем нет - просто водой брызгаю - и пух пходит п длине если потом сверху маслицем-сывороткой чуть попрядям пройдусь.. при корнях всякими ’жидкими кисталлами’ не смажу ж..