Фифачка• 29 мая 2021
Те, у кого пористые волнистые волосы, чем убираете пух при корнях?
Я крашеная блондинка. Обычно через несколько часов после мытья свои красиво ложатся, иногда могу чуть на бигуди кончики подкрутить. Такие волосы расчёсываю расческой с крупными зубцами только когда на волосах маска. Мою раз в 3 дня, хоть и волосы и дольше не жирнятся. Но уже на 2день пух при корнях.. как-то неопрятно.
Фифачка
• 29 мая 2021
Ответ дляСфера влияния
Сделала кератин, теперь идеально гладкие
Я не люблю прямые на себе - люблю свои волнистые
Фифачка
• 29 мая 2021
Ответ дляkkuy
Сейчас влажно, вообще ничего не помогает(((((
На пару часов если перед помывкой головы то я могу кремом для рук там прядки прогладить руками. Причём именно любым даже дешёвым норм. Спец.укладочные таки да, пух дают. Но вот мыть часто ради того чтоб пуха не было - не очень , сохнуть кожа начинает, да т оттенок смывается скорее
Хочу в БАНю• 29 мая 2021
Я мою вечером всегда.
Маски увлажняющие всегда, увлажняющий спрей потом, и немного несмывашки с силиконом. Но все равно все не убрать.
Ух_ты_какая_я• 29 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Я мою вечером всегда.
Маску посоветуйте
РозаФиалковна• 29 мая 2021
Ничем, хожу так. Подруги меня называют солнышко уже 25 лет такие волосы)
Фифачка
• 29 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Я мою вечером всегда.
Согласна что когда с вечера мыть, то утром красивее лежат - меньше пуха и упругости волн больше. Но вот наступет следущий день а там пух.. особенно если всякие укладочные средства несмываемые на голове типа пены, воска были
Хочу в БАНю• 29 мая 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Маску посоветуйте
Сейчас Ланза Реконструкция для волос, увлажнение.
Хочу в БАНю• 29 мая 2021
Ответ дляФифачка
На следующий день немного добавить несмывашки. По другому никак. Мне кажется пористые волосы долго в себе ничего не держат.
Фифачка
• 30 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
так эти несмывашки иссушая как аз и пушат. с длиной проблем нет - просто водой брызгаю - и пух пходит п длине если потом сверху маслицем-сывороткой чуть попрядям пройдусь.. при корнях всякими ’жидкими кисталлами’ не смажу ж..