Девочки, кто разбирается, в чем разница между куклами за 160 грн и 350 грн? Продавцы пишут оригинал из США и там, и там. Как качество кукол? Хочу своей на новый год под елочку.
Посредник-Киев• 25 декабря 2013
Ответ дляЛераZo
То есть продавцы за 160 грн оригинал не продают?
Смотря по чем они брали,а может у них залежался товар и они его распродают.Вам просто надо увидеть оригинал и увидеть то что вам предлагают под видом из США.
Я заказывала Оригинал Мател Барби фешионистку с Англии прямо,была акция,и мне она обошлась в 150грн,а в Детском мире на м. Дарница я видела точно такую же барби за 221грн.Так что это вполне нормальные цены для Оригинала!!!Есть просто ещё такие продавцы,которые купили за 150грн ,а потом продают за 300грн.(а почему бы и нет,это их заработок!)Я когда искала ,чтоб в наличии была одна куколка,то цены были на одну и туже куклу то 240 грн,то 370грн
,в итоге взяла по дешевле и всё супер!!!Так что выбирайте и удачной Вам покупки)
anna_daoud1782• 25 декабря 2013
Ответ дляЛераZo
например на распродаже купили ,я за 10 уе на распродаже покупала
Ответ дляЛераZo
Продают, если покупали по хорошим скидкам в сша, а все фирмовые магазины себе цены не сложат
ПС вчера в антошку зашла, куклы глянуть, мимо мобилей проходила, смотрю мобиль как и я продаю там 730 грн, а здесь и за 540 не покупают.
Бывают и дешевле 160-ти.
Чего Вы удивляетесь. Посмотрите какие цены на сайте Маттел американском и Вам все сразу станет понятно:
Но, имейте в виду. Сейчас Маттел делает куклы Барби некоторые с негнущимися ногами, при этом это тоже оригинал. Поэтому выбирайте внимательно.
У меня есть в продаже куклы Барби Маттел оригинальные, новые, но еще те, старые 90-х годов 2000-х по 150-170 грн.