КрытыхРынков• 29 мая 2021

Можно ли маме с несовершеннолетним ребенком выписаться в никуда?

Были прописаны у почти бывшего мужа. Он требует выписаться. Прописаться пока что могу только у мамы, но тогда она потеряет субсидию. Можно ли выписаться в никуда? Что будет потом, когда решу куда-то прописаться?
Зоя Жорівна• 29 мая 2021
Оставьте ребёнка прописанным с папой, а сами выписаться можете

Повелительница лампочек• 29 мая 2021
я не юрист и не сталкивалась но чисто интуитивно -пусть требует
пусть на суд подает
зачем вам суетится
автор КрытыхРынков • 29 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А когда захочу прописаться, что будет?
Брюлик в стразах• 29 мая 2021
Не выпишите ребёнка без разрешения службы по делам детей. Закон на стороне детей
автор КрытыхРынков • 29 мая 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
пусть на суд подает
зачем вам суетится
Хочется чтоб г.. .но уже не воняло. Выписаться и забыть
Зоя Жорівна• 29 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А когда захочу прописаться, что будет?
Ничего не будет. Все хорошо будет.
А там выше хороший комментарий написали , что пусть через суд выписывает, если так требует
Без Баяна• 29 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Уже нет. Я выписала двоих детей на придуманный адрес перед продажей квартиры

Без Баяна• 29 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Да. Можете. Идете с БМ и выписыванием с детьми , отец детей даёт согласие.
В месте ’новое место проживания’ пишите выдуманный адрес в другом городе.
ПироженкА• 29 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Как??
Вот просто интересно. Расскажите саму процедуру как вы это сделали??
КвартираЧья• 29 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Не правда!!
Месяц назад в ЦНАПЕ выписалась
Я, двое детей- назвала вымышленный адрес
Никто не проверяет
КвартираЧья• 29 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
100%
Чебурастик• 29 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А когда захочу прописаться, что будет?
Это вы там узнавайте, куда прописываться надумали.
Согласна ваша родня или у вас там есть своя доля и вам все равно?
КвартираЧья• 29 мая 2021
Ответ дляПироженкА
Как??
Заява, пишите адрес какой хотите
В ЦНАПЕ все скажут
Я адрес назвала по соседству
Весенний Марафон• 29 мая 2021
Ответ дляПироженкА
Как??
Да это бред
КвартираЧья• 29 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А когда захочу прописаться, что будет?
Придёте и по процедуре пропишетесь
Штраф три копейки заплатите
Через Дию уже можно выписываться - прописываться
С компа, НЕ с телефона
ПироженкА• 29 мая 2021
Ответ дляКвартираЧья
Не правда!!
Месяц назад в ЦНАПЕ выписалась
Никто не проверяет
Бред какой-то. Ребёнок может быть прописан с одним из родителей. Тогда разрешение собственников этой квартиры не нужно. Если же меняется место жительства взрослого человека, то нужно согласие всех собственников жилья. Если верить вашей сказке, то в каждой квартире (и в моей в том числе) может быть прописано стописят людей и я знать не буду?? А квартплата от количества жильцов - не? Не складывается история никак.
Автову: вы можете выписать я в никуда. Потом ничего не будет, пропишетесь и все. Ребёнок проживает с одним из родителей.
ПироженкА• 29 мая 2021
Ответ дляКвартираЧья
Заява, пишите адрес какой хотите
В ЦНАПЕ все скажут
Я адрес назвала по соседству
А населённый пункт какой хоть? Где это в цнапе такие рейдеры работают?
Lolita_82• 29 мая 2021
Ответ дляПироженкА
Верно!
Капризуля• 29 мая 2021
Ответ дляПироженкА
Не знаю как с детьми,но я когда выписывалась указала адрес свекрови.они у себя где-то это пишут,но это не значит что меня автоматически прописали у свекрови,это типа мои намерения.
Почти 2 года бомж((тоже из за субсидии у родителей

автор КрытыхРынков • 29 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
У меня есть своя доля. Проблема в субсидии. К маме я могу прописаться в любой момент. Но по моим и ее финансам субсидия не лишняя
Lolita_82• 29 мая 2021
В Киеве на проспекте Лесном живём.
Сказали,что сейчас нет процедуры - выписка.
Идете по новому адресу в цнап и прописываетесьь в новом месте и автоматом вас выписывают со старого адреса.
В никуда нельзя
Lolita_82• 29 мая 2021
Ответ дляКапризуля
В каком городе? И когда это было?
Чебурастик• 29 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Сами вы можете выписаться, конечно, но по ребенку проблемы могут быть.
Знакомая выписывала при продаже - тот еще геморрой был.
Без Баяна• 29 мая 2021
Ответ дляПироженкА
Как??
Как и всегда. Идут двое родителей. выписала себя и детей , написала выдуманный адрес, отец подписал согласие на выписку.
Без Баяна• 29 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Я никуда с детьми не прописывались. Не вижу пока смысла
Без Баяна• 29 мая 2021
Ответ дляLolita_82
В Киеве на проспекте Лесном живём.
В никуда нельзя
Можно. Да можно без выписки прописаться сразу на новый адрес.
А можно просто выписаться и никуда не прописываться
Зоя Жорівна• 29 мая 2021
Ответ дляПироженкА
1000 процентов. Смешно даже звучит.
Там собственника квартиры с документами требуют. Зачем люди такое врут ????
автор КрытыхРынков • 29 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
1000 процентов. Смешно даже звучит.
А как при переезде в другой город, например? Как с одного выписываются, а в другом прописываются?
Зоя Жорівна• 29 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Сейчас выписываются и прописываются в одном место одномоментно. Приехали в другой город, взяли собственника квартиры с документами, прописались и выпивались из другого города
черная мамба• 29 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Я виаписувалася з двама дітьми. Треба було для операції з квартирою. Просто запитали куда-назвала адресу батьків, але можна будь яку, ніхто не перевірятиме.
Є 10 здається днів на реєстрацію. Якщо вийде термін, то адмін штраф щось біля 50 грн.