КрытыхРынков• 29 мая 2021

Можно ли маме с несовершеннолетним ребенком выписаться в никуда?

Были прописаны у почти бывшего мужа. Он требует выписаться. Прописаться пока что могу только у мамы, но тогда она потеряет субсидию. Можно ли выписаться в никуда? Что будет потом, когда решу куда-то прописаться?
Зоя Жорівна• 29 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Я виаписувалася з двама дітьми. Треба було для операції з квартирою. Просто запитали куда-назвала адресу батьків, але можна будь яку, ніхто не перевірятиме.
Є 10 здається днів на реєстрацію. Якщо вийде термін, то адмін штраф щось біля 50 грн.
Ой, да, люди вообще зачем-то пишут глупости.
Я лично за год три раза выпивались и прописалась с ребёнком.
Продала квартиру - выписалась и прописалась у подруги (с ребёнком нельзя в никуда, остальные челны семьи в никуда выпивались), потом папа предложил у него (ибо у подруги нет счетчиков и платить за воду нужно было), потом купила квартиру и уже выписывалась и прописывалась в своей квартире.
Ну и работа моя с этими процедурами связанна.
Такое тут понаписали, ещё и типа на собственном примере, ситуации, которых быть не могло!!!
Никаких разрешений службы по дедам детей не нужно!!! Нужно, чтобы ребёнок был прописан с родителем!!!
А больше всего повеселили, что в Цнапе сказали левый адрес!!! Так бы у всех в квартире было по 20 человек прописано.

черная мамба• 29 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Так те що ви чи я сказали при виписці-куда ПЛАНУЮ прописуватися НЕ означає что ВЖЕ приписалася. Просто інформація, нічого не зобов´язує нікого.
Але пишуть що зараз по-іншому -прописуватися і виписка одномоментно , а прописатися лише з власником (власниками)
Зоя Жорівна• 29 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Одномоментно, да ! Это я и написала. Чтобы выпивать ребёнка ему нужно предоставить другое место регистрации.
КвартираЧья• 29 мая 2021
Ответ дляПироженкА
Бред какой-то. Ребёнок может быть прописан с одним из родителей. Тогда разрешение собственников этой квартиры не нужно. Если же меняется место жительства взрослого человека, то нужно согласие всех собственников жилья. Если верить вашей сказке, то в каждой квартире (и в моей в том числе) может быть прописано стописят людей и я знать не буду?? А квартплата от количества жильцов - не? Не складывается история никак.
Автову: вы можете выписать я в никуда. Потом ничего не будет, пропишетесь и все. Ребёнок проживает с одним из родителей.
Тети!!!
Вы совсем выжили из ума???
Речь о ВЫПИСКЕ!!!
А не о ПРОПИСКЕ!!
Выбыть можно на вымышленный адрес
Прибыть - прописаться - по всей букве закона
Без Баяна• 29 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А зачем вы у подруги прописывались?
Что бы что?
Без Баяна• 29 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Да. И вы не обязаны туда его потом прописать. Даже не проверяют существует ли такой адрес вообще.
Без Баяна• 29 мая 2021
Ответ дляКвартираЧья
Тети!!!
Вы совсем выжили из ума???
Речь о ВЫПИСКЕ!!!
А не о ПРОПИСКЕ!!
Выбыть можно на вымышленный адрес

КвартираЧья• 29 мая 2021
Ответ дляПироженкА
А населённый пункт какой хоть? Где это в цнапе такие рейдеры работают?
И вам продублирую!!!

Тети!!!
Вы совсем выжили из ума???
Речь о ВЫПИСКЕ!!!
А не о ПРОПИСКЕ!!
Выбыть можно на вымышленный адрес
У меня лично - Соломенский ЦНАП
Адрес назвала тоже в Соломенском районе, никто не проверяет

Более того, я выписалась с детьми в никуда, НО осталась собственником)
КвартираЧья• 29 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Не знаю как с детьми,но я когда выписывалась указала адрес свекрови.они у себя где-то это пишут,но это не значит что меня автоматически прописали у свекрови,это типа мои намерения.
Почти 2 года бомж((тоже из за субсидии у родителей
Тут тетки выписку от прописки не отличают
НО за рейдерство ЦНАПА готовы глотку рвать!
КвартираЧья• 29 мая 2021
Ответ дляLolita_82
В Киеве на проспекте Лесном живём.
Сказали,что сейчас нет процедуры - выписка.
Идете по новому адресу в цнап и прописываетесьь в новом месте и автоматом вас выписывают со старого адреса.
В никуда нельзя
Приходите сняться с регистрации
Есть такая процедура
Месяц назад снялась с регистрации и двоих детей вместе с собой
Новое место регистрации указала, какое захотела, никто не проверяет
Черёз месяц НЕ пропишусь - заплачу штраф три коп., НО заплачу тогда, когда надумаю приписываться, может через годы)
КвартираЧья• 29 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
Сами вы можете выписаться, конечно, но по ребенку проблемы могут быть.
Знакомая выписывала при продаже - тот еще геморрой был.
Если ребёнок собственник - гемор
Если у ребёнка просто регистрация - Выписка дело 5 минут
Только выписка обязательно с одним из родителей и второй пишет заяву, что не возражает
КвартираЧья• 29 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Как и всегда. Идут двое родителей. выписала себя и детей , написала выдуманный адрес, отец подписал согласие на выписку.
100%
КвартираЧья• 29 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Я никуда с детьми не прописывались. Не вижу пока смысла
И я)
КвартираЧья• 29 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
1000 процентов. Смешно даже звучит.
Там собственника квартиры с документами требуют. Зачем люди такое врут ????
И вы выписку от прописки не отличаете???
КвартираЧья• 29 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Сейчас выписываются и прописываются в одном место одномоментно. Приехали в другой город, взяли собственника квартиры с документами, прописались и выпивались из другого города
Бывает, надо просто выписать детей из квартиры, взрослые могут остаться
Взрослые даже остаются собственниками
Поэтому никаких одномоментно
КвартираЧья• 29 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
На выписке сказала левый адрес!!!
И он даже зафиксирован в вытяге- предполагаемый адрес прописки
И ВСЕ!!
Хозяин того адреса - без понятия
Зоя Жорівна• 29 мая 2021
Ответ дляКвартираЧья
Взрослые даже остаются собственниками
Поэтому никаких одномоментно
Вы бы вопрос внимательно читали
КвартираЧья• 29 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Почему в никуда?
Вы уверенно при выписке вписываете адрес, куда ПЛАНИРУЕТЕ прописаться
А завтра - передумали
ЦНАП никуда не бегает- не проверяет
А вот при прописке - да, документы на собственность
Зоя Жорівна• 29 мая 2021
Ответ дляКвартираЧья
На выписке сказала левый адрес!!!
И ВСЕ!!
Хозяин того адреса - без понятия
На выписке с ребёнком ?

КвартираЧья• 29 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Месяц назад - все как у вас
КвартираЧья• 29 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
А зачем вы у подруги прописывались?
Что бы что?
Ума не хватило просто назвать адрес и НЕ делать лишних телодвижений
КвартираЧья• 29 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
100%
КвартираЧья• 29 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы бы вопрос внимательно читали
Не съезжайте с темы
Элементарного не знаете
Советчица...
КвартираЧья• 29 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
На выписке с ребёнком ?
Я, ребёнок 12 лет со мной автоматом, ребёнок от 14 лет подписывает лично! бланк заявы от своего имени
Папа присутствовал и его заява- не возражаю
Выписалась я + 2 детей
Прошло больше месяца, пока никуда не прописалась
Я - осталась собственником, но пока без прописки
Зоя Жорівна• 29 мая 2021
Ответ дляКвартираЧья
Не съезжайте с темы
Элементарного не знаете
Советчица...
Это вы с темы не съезжайте. Человек спросил, как при переезде это происходит. Я написала: «одномоментно». Раньше нужно было в одном месте выпивается, в другом прописаться. А сейчас очень удобная функция! Не нужно бегать по районам и городам
КвартираЧья• 29 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Ау! Глаза разуйте!!
Вопрос там - можно ли выписаться вникуда!!
Госпожа_тамагочи• 29 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Не выпишите ребёнка без разрешения службы по делам детей. Закон на стороне детей
Вы пишет, ребёнок же не собственник жилья
Госпожа_тамагочи• 29 мая 2021
Ответ дляLolita_82
В Киеве на проспекте Лесном живём.
В никуда нельзя
Есть процедура выписки. Я с ребёнком на той неделе выписалась вникуда, квартиру продаём.
Зоя Жорівна• 29 мая 2021
Ответ дляКвартираЧья
Ау! Глаза разуйте!!
Вопрос на который я отвечала. А не вопрос в темы. Аууу!!!!!
КвартираЧья• 30 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Отвечали где?
На другом форуме?
Вопрос в теме - основной, сообщу вам, на всякий случай