ТыЧиНеТЫ• 29 мая 2021
Фиброаденомы. Вот почему они появляются?
Кто не делает операцию, вас что - то тревожит , болит ?
МеняАЖтрусит• 29 мая 2021
Только вчера мне узист с 45 летним стажем обьяснял эту систему. Из за гормональных сбоев, появляются кисты, они могут не расти, могут появлятся и исчезать, до поры. Однажды киста заполняется жидкостью, это все с гормонами связано, и получается фиброаденома.
Балаболка• 29 мая 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ну и ...
Ну и из-за того, что они не в порядке, все это появляется. У меня на фоне приема КОК появилась. Отменила и удалила.
ТыЧиНеТЫ
• 29 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Я кок принимала 10 лет назад. Появилась в том году , операция, нашли снова
МеняАЖтрусит• 29 мая 2021
Тут тема была, люди годами не ходят на осмотры, если не беспокоит. А пока кисты оно и не беспокоит.
Лукава_Кiшка• 30 мая 2021
У меня фиброаденому обнаружили 7 лет назад, 12 мм. Каждый год наблюдаю, пока не растет. Резать врачи не предлагали ни разу. У меня диагноз аутоимунный тиреодит, наверное появилась из за этого...
Машка-замарашка• 30 мая 2021
Моя появилась в студенчестве, носила бюстгальтер с косточкой, косточка упиралась в грудь... не больно, но считай постоянно давила...через 4 года поняла что что-то не то....привет фиброаденома. С тех пор ношу бюстики без косточек, за подружкой наблюдаю. )
ТыЧиНеТЫ
• 30 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Посоветуйте марку бюстиков.