Кукарикуууууу• 30 мая 2021
Посоветуйте, где купить хорошую пижаму(шорты+футболка)? Бюджет 1300 гривен.
Можно сайты, можно фирмы. Бюджетные варианты в приоритете.
Белочкой зови• 30 мая 2021
В последнее время беру пижамы Vienetta Secret. Польша. Недорого. Не линяет. Тут много их продают. Смотрите.
Кукарикуууууу
• 30 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
Мне sensis нравятся
Впервые слышу подобные, присмотрюсь.
Кукарикуууууу
• 30 мая 2021
Ответ дляБелочкой зови
О, у меня были этой фирмы. Покупала в небольшом тц. Спасибо, что напомнили!
Мороженная курица• 30 мая 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Если бюджетно летние гляньте в резервед
Оболденный резервед пижамы, неубиваемые , Canda тоже отлично носятся
С перепою• 30 мая 2021
И я поддержу пижамы резервед. Покупала вот такую сейчас на нее уже спецпредложение и там появились еще другие симпатичные варианты. За эту скажу брала s сидит как будто это м или оверсайз, но для пижамы может так и полагается.
Тут как тут• 30 мая 2021
Я зимой в резервед брала. Все собираюсь поехать еще присмотреть себе летний вариант
Ревнивая жена• 30 мая 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Впервые слышу подобные, присмотрюсь.
Очень стильные,не бабушкины)
Анонимарик• 30 мая 2021
здесь посмотрите качество точно хорошее-но модели не всегда актуальны и скидки есть