КошкинДом• 30 мая 2021

Паніка! У малої температура, післязавтра ЗНО

Хтось проходив через це? При чому температура не велика, 37,2, але сильно болить горло і нежить. Лікар може відправити на додаткове зно? Дитина дуже не хоче
Советчицы тоже плачут• 30 мая 2021
Если есть справка о болезни, то дочь имеет право сдавать на дополнительной сессии

В шоколаде• 30 мая 2021
У Вас целых два дня, лечите дочь!
Колупалочка• 30 мая 2021
Лечить! У вас 2 дня.
Деточке 17 уже.а у вас все паника
АБВГДейка• 30 мая 2021
Выздоравливайте поскорее! И не накручивайте.
Беговая дорожка для носа• 30 мая 2021
Трахисан таблетки и фурацилин для полоскания. Темпа в основном от горла может подниматься.
Королева Сарказма• 30 мая 2021
За 2 дня будет лучше. У меня был треш, в день зно у сына покраснело все тело огромными пятнами и началась диарея... Может нервы, может нет-неизвестно. На зно пошел, но ему стало плохо и он молча ушел, еле доехал домой на такси.....я была в шоке, естественно, не сдал
ОдинРазНадетое• 30 мая 2021
Не паникуйте, нет абсолютно ничего страшного в дополнительной сессии.

автор КошкинДом • 30 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Лечить! У вас 2 дня.
Деточке 17 уже.а у вас все паника
Паніка не через хворобу! Паніка, що через хворобу не здасть нормально зно і буде мені тут рік вештаться без діла
Колупалочка• 30 мая 2021
Ответ дляКошкинДом
Она у вас недееспособна при Т 37.2 и сопельках???
Идущаяповолнам• 30 мая 2021
У сына перед вторым такое было
Выполаскали, сходил, все ок
На всякий случай выяснила, как попасть на доп.сессию.
Если правильно поняла, или справка от врача на дату зно(указано на тестпортале) и не явка или протокол из пункта тестирования и справка, если вышел с экзамена
автор КошкинДом • 30 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Вона як чумна ходить, в мене теж дуже горло болить. Вірус сил не додає, якось так
Подставка для припева• 30 мая 2021
Лечите,что еще сказать . Сейчас вирус ходит,у ребенка в классе 4 человека заболели,я следом. Сначала было горло,легкий насморк. На 3 день добавился кашель и температура ...
автор КошкинДом • 30 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Бідний, капець. Але ж там наче є якась процедура, там і лікар присутній має бути. Потім складав через рік, чи кудись вступив таки?
Королева Сарказма• 30 мая 2021
Наверное, кто то был, но он не пошел, да, поступил на след.год
ЗлойанОним• 30 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Лечить! У вас 2 дня.
Деточке 17 уже.а у вас все паника
И что ? Выпускница школы в 17 лет, это взрослая тетеха, не нуждающаяся в материнском внимании и заботе? Ваши, наверное, с 3-х лет сами лечатся, покупки делают.
Не прохожу мимо• 30 мая 2021
В чем проблема дать таблеток и не болтать о недомогании.
ЗлойанОним• 30 мая 2021
Ответ дляКошкинДом
Полощите горло содой, эвкалиптом. Искренне желаю поправиться
Пушистый Пельмень• 30 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Может, выпил что-то перед экзаменом - энергетики, успокаивающее что-то, стимулирующее память, но побоялся признаться. Нам, родителям, на собрании говорили, что дети иногда чего-нибудь как наглотаются
Королева Сарказма• 30 мая 2021
Нет, мои такое не пью, я их ещё с детства запугала этими энергетиками) думаю, это нервное, хотя с собой дала и лекарства и салфеток куча)) прошло уже несколько лет, все нормально)

Бабушка Бетман• 30 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Как вы с диареей отправили на ЗНО?
Почему скорую не вызвали???я в шоке.
Бабушка Бетман• 30 мая 2021
Ответ дляКошкинДом
Пейте противовирусное ,нам помогает прогестерон 2-3 раза в день и положите каждые 30 минут.Лучше чередовать( настойка прополиса,календула/фурацилина),Выздоравливайте.
Краля-Галя• 30 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
прогестерон-это гормон.
Малая Налегке• 30 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Прогестерон?
У Вас опечатка, а человек действительно может подумать, что прогестерон нужно принимать
Колупалочка• 30 мая 2021
Ответ дляЗлойанОним
С 6!
Младшый сейчас тоже зно сдает. И закапать нос .и прополоскать горло давно может самостоятельно.
Клин_Кляйн• 30 мая 2021
Моя тоже влетела перед первым ЗНО за два дня очень сильно стало болеть горло, разговаривать не могла. Ну что, усиленно лечили, чай-чай-чай, полоскание фурацилином, леденцы, пшикалка стрепсилс, и на утро ЗНО уже горло не болело. Правда, сейчас кашляет, но тоже боремся усиленно.
миссАрфография• 30 мая 2021
Вирус (не коронавирус) сейчас такой. Ещё ларингит может начаться. Трахисан или декатилен для горла, отривин в нос, противовирусные какие-нибудь. Если голос начнет пропадать - гомеовокс. Побольше жидкости. Т-ру пока не трогать. За сутки можно вычухаться.
к.Буланова• 30 мая 2021
Моя старшая 3 года назад так же заболела, как раз перед английским. Что-то приняли, что доктор сказал по телефону, и поехала. Сдала, конечно, неважно, но поступить на бюджет это ей не помешало, никто год не болтался.
задумчивая мордочка• 30 мая 2021
Автор, намагайтеся робити усе, щоб покращити стан доньки. У Вас ще неділя, понеділок.
Багато хто не розуміє, чому ви панікуєте. Вас лякають можливість не потрапити на пункт ЗНО, а це рік невступу у ЗВО, і не достатньо зосереджена із-за хвороби донька.
Я відповідальна за пункт ЗНО. У п´ятницю складали ЗНО із математики, учнів 6 були із підвищеною температурою. Сідали окремо на стілець: пили воду, лікарі їм обирали обличчя. Лише ті, у кого знизилась температура пройшли.
задумчивая мордочка• 30 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
3 роки тому на вході не міряли температуру!
Му ма му ма му• 30 мая 2021
О, автор, у нас тоже самое. В среду сын заболел, температура не высокая, но состояние жуть, в пятницу должно быть было зно по матем. Позвонила в центр сдачи зно, чтоб записаться на доп зно. Нужно справку от врача, написать заявление и в течении 5ти дней от дня зно подать заявление. Но справку оказалось не так просто взять - не через своего врача, а через изолятор в поликлинике своей, через заведующую. Ну может это в нашей такой порядок, не знаю. В общем в пятницу пошли, таки дали справку, в пн поеду подавать документы на доп зно. Но узнавайте в вашем городе где находится, и.к. не во всех городах есть. Мы из Харькова, к нам относятся близлежащие города маленькие и вот из тех городов нужно передавать документы курьером. Узнавайте, чтоб вы не опоздали с подачей.