КошкинДом• 30 мая 2021
Паніка! У малої температура, післязавтра ЗНО
Хтось проходив через це? При чому температура не велика, 37,2, але сильно болить горло і нежить. Лікар може відправити на додаткове зно? Дитина дуже не хоче
Му ма му ма му• 30 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Лечить! У вас 2 дня.
Деточке 17 уже.а у вас все паника
А в 17 лет болезнь это хорошо? В болезненном состоянии ребенок много напишет?
Му ма му ма му• 30 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Она у вас недееспособна при Т 37.2 и сопельках???
Странная вы.....
Му ма му ма му• 30 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
С 6!
Младшый сейчас тоже зно сдает. И закапать нос .и прополоскать горло давно может самостоятельно.
От этого сразу общее самочувствие становится хорошим?
Бабушка Бетман• 30 мая 2021
Ответ дляКраля-Галя
прогестерон-это гормон.
Ой, извините,гропринозин.
Бабушка Бетман• 30 мая 2021
Ответ дляМалая Налегке
Прогестерон?
У Вас опечатка, а человек действительно может подумать, что прогестерон нужно принимать
Исправила,гропринозин.
Извините автор.
ФруктЕщеТот• 30 мая 2021
Вам ЗНО или ребёнок дороже? Уже писали,что во время ЗНО умерла девочка. Я,будучи министром освиты,все эти клятые ЗНО у брала и вернула советское самое лучшее образование. Экзамен сдали и свободны.
А чем плохо,если взрослые дети работать будут? И без вышки можно иметь хорошую работу и зарплату. А потом поступить,куда душа лежит.
КошкинДом
• 30 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
О, автор, у нас тоже самое. В среду сын заболел, температура не высокая, но состояние жуть, в пятницу должно быть было зно по матем. Позвонила в центр сдачи зно, чтоб записаться на доп зно. Нужно справку от врача, написать заявление и в течении 5ти дней от дня зно подать заявление. Но справку оказалось не так просто взять - не через своего врача, а через изолятор в поликлинике своей, через заведующую. Ну может это в нашей такой порядок, не знаю. В общем в пятницу пошли, таки дали справку, в пн поеду подавать документы на доп зно. Но узнавайте в вашем городе где находится, и.к. не во всех городах есть. Мы из Харькова, к нам относятся близлежащие города маленькие и вот из тех городов нужно передавать документы курьером. Узнавайте, чтоб вы не опоздали с подачей.
Дякую, ми в Києві, думаю, тут все простіше. Але б не хотілося на додаткову. Будемо лікуватися
Заела_пластинка• 30 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
В чем проблема дать таблеток и не болтать о недомогании.
Ага, и позаражать ’конкурентов’ в аудитории. Не у всех же украинский
- полследнийй экзамен.
Не прохожу мимо• 30 мая 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
- полследнийй экзамен.
Наденьте масочку, если так боитесь. Масочки защищают!
Заела_пластинка• 30 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну вы же сами понимаете, что не защищают.
Не прохожу мимо• 30 мая 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Да, понимаю. Но и так же понимаю, что сопли не так и страшны ,и если есть небольшая простуда , то не стоит ставить жизнь на паузу и закрываться в бункере.
Заела_пластинка• 30 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
То, что Вы называете небольшой простудой - по сути, вирусное заболевание. И этот самый вирус у другого человека может вызвать совсем не лёгкое недомогание. Потому ходить и намеренно распространять вирус - это эгоизм.
к.Буланова• 30 мая 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
3 роки тому на вході не міряли температуру!
Не меряли, конечно. Но ее можно сбить.
Кукусик• 30 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
А шо не так? На дворе ковид на минуточку. Кому она там с сопельками нужна?