Рекламама• 30 мая 2021
Фотограф_оператор на выпускной в сад - нельзя??
Ситуация такая: хотим на выпускной заказать в сад фотографа-оператора, так как родителям всем нельзя.
У фоторафа есть все необходимые документы - сан-книга, ПЛР сделает непосредственно перед утренником. НО в саду нам отказывают, говорят нельзя. Сылаются на ковид и на какое то мифическое постановление от МОЗ и ГлавСан врача. Звонила в МОЗ - говорят такого запрета нет.
Просьба к работникам МОЗ и Мин Освиты - может тут есть такие, прокоментировать - так можно или нельзя?
И может кто то сталкивался с подобным - как у вас решилось?
Заранее спасибо
Дон Пэдро• 30 мая 2021
Скажите, что это просто чей-то родственник с фотоаппаратом. Родственникам тоже на выпускной нельзя?
Рекламама
• 30 мая 2021
Ответ дляДаю справку
Думаю взятка сразу отменит все постановления и законы.
Взятку не хотим принципиально. За что?? если в МОЗ говорят что нет такого запрета?
Рекламама
• 30 мая 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
А разве выпускные в садах ещё не прошли?
У нас еще нет((
Даю справку• 30 мая 2021
Ответ дляРекламама
Вы не хотите, а они хотят
Рекламама
• 30 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
В крайнем случае так и будет. НО СМЫСЛ??? Человеку делают спецом тест - какая разн ица родственник или нет? Да, одному родственнику сказали можно. НО мы готовы пожертвовать ради проффесионала и никому не присутствовать из родителей
Рекламама
• 30 мая 2021
Ответ дляДаю справку
Вы не хотите, а они хотят
Ну хотеть им никто не запрещает))
Рекламама
• 30 мая 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Так детям в школу скоро ))))
такой у нас сад (( 4 года терпели а вот с фотографом уже последняя капля просто. У знакомых в садах были и фото и видеооператоры и все ок
Даю справку• 30 мая 2021
Ответ дляРекламама
Это уже маразм. Смысл этого выпускного, если родители не будут видеть.
Очень добрый аноним• 30 мая 2021
Ответ дляРекламама
Бред конечно. Это так заведующая за свою ж переживает. А какой город?
Рекламама
• 30 мая 2021
Ответ дляДаю справку
та ДААА....одному кому то разрешили быть - ну мы все понимаем, пустите оператора с тестом
Рекламама
• 30 мая 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Киев
Очень добрый аноним• 30 мая 2021
Ответ дляРекламама
Киев
А деньги сдавать на фонды родителям карантин не мешал все ок?
Рекламама
• 30 мая 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Автор, а в зале будет выпускной или на улице?
НЕ знаю(( так даже если в зале - человек делает тест на ковид. какая разница родственник или нет? да и у родственника тест никто не просит
Рекламама
• 30 мая 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Нет конечно)) тут все ок)
Даю справку• 30 мая 2021
Ответ дляРекламама
Фотографы все изначально ковидные, даже с тестом
Наверное детей алохо подготовили, теперь боятся опозориться.
Очень добрый аноним• 30 мая 2021
Ответ дляРекламама
Нет конечно)) тут все ок)
Так и скажите заведующей, в чем проблема?
Подарки дарить персоналу на выпускной тоже карантин не помешает?
Собирали на подарки им?
Рекламама
• 30 мая 2021
Ответ дляДаю справку
о, вариант)) может быть))
Рекламама
• 30 мая 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Собирали на подарки им?
ну конечно, на НГ, 8е и тд и на выпуск планируем.
Очень добрый аноним• 30 мая 2021
Ответ дляРекламама
А вот не планируйте тогда.
Очень добрый аноним• 30 мая 2021
Ответ дляРекламама
Сделайте тупорылое лицо, всей группой, скажите что Ковид - не положено подарки дарить. Та и все.
Рекламама
• 30 мая 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
А вот не планируйте тогда.
)))) как вариант) зависит от того что получится с фотографом
Очень добрый аноним• 30 мая 2021
Ответ дляРекламама
Так и сделайте, я Вам очень советую.
Ну а шо? Ковид есть Ковид
Рекламама
• 30 мая 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Воспитателя и Нянечку жалко, они действительно хорошие. Но им потом можно тихонько
Очень добрый аноним• 30 мая 2021
Ответ дляРекламама
Им да, остальным нет.
Ковид. Не положено.