Ненавязчивый синтезатор• 30 мая 2021

Мамочки, посоветуйте, пожалуйста, мазь от боли в спине ребенку

Мамочки,может кто то покупал мазь или крем от боли в спинке деткам?
Ребенок жалуется ,что болит спинка (как мышечная боль),ему 7лет.
Чем можно помочь,чтобы облегчить состояние?
Читаю много мазей до 12 лет детям не используют
Всех в сад• 30 мая 2021
Вы уже знаете - причину болей? какая блин мазь ,к врачу сходите

оксюморон• 30 мая 2021
До лікаря йдіть , спина просто так не болить
Нуждаюсь в общении• 30 мая 2021
Траумель,своим мажу ушибы синяки,если болит.
Romashka1983-9d75• 30 мая 2021
Он ни где не ударялся? Лучше к врачу и с этим не затягивать
Лгин• 30 мая 2021
Меня не устают удивлять мамки на советчеце.....
Почемучечка• 30 мая 2021
при ортопедических проблемах почти все мази действуют как плацебо. Если у ребенка болит спинка - идите к врачу. И быстро.
годовасик• 30 мая 2021
Детям нельзя ничего мазать от боли, если не выяснили причину. А выяснить ее на обезболивающих тяжело.

Если после секции крепатура - Траумель. Если ударилась - травмпункт. Если неизвестно - врач
Пушап Ми• 30 мая 2021
Горчичники.
Лгин• 30 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
Горчичники.
На лоб автору