Ненавязчивый синтезатор• 30 мая 2021
Мамочки, посоветуйте, пожалуйста, мазь от боли в спине ребенку
Мамочки,может кто то покупал мазь или крем от боли в спинке деткам?
Ребенок жалуется ,что болит спинка (как мышечная боль),ему 7лет.
Чем можно помочь,чтобы облегчить состояние?
Читаю много мазей до 12 лет детям не используют
Почемучечка• 30 мая 2021
при ортопедических проблемах почти все мази действуют как плацебо. Если у ребенка болит спинка - идите к врачу. И быстро.
годовасик• 30 мая 2021
Детям нельзя ничего мазать от боли, если не выяснили причину. А выяснить ее на обезболивающих тяжело.
Если после секции крепатура - Траумель. Если ударилась - травмпункт. Если неизвестно - врач