Кюветчица• 30 мая 2021

ХЕЛП боток в межбровку перестал действовать на 4-й день!

Через сутки после процедуры не могла щуриться. Эффект держался почти 4-ре дня. Сейчас опять жмурюсь, мышцы работают на всю((
автор Кюветчица • 30 мая 2021
Делала первый раз

Блины со смайликами• 30 мая 2021
Нужно было не в бровь, а в глаз
ПультОт_БМВ• 30 мая 2021
Ждите 2 недели, эффект должен проявиться.
У меня обычно становится на 8-10 день...
автор Кюветчица • 30 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Я это знаю. Очень странно, что еще вчера я не могла жмурится, а сегодня могу((
маминаБубочка• 30 мая 2021
У меня второй день. Немного вроде стянуло лоб, совсем чуть-чуть, но, все работает активно)
Вы за сколько сделали? Именно Ботокс или другой препарат?
Я когда-то делала ботулакс, эффект был на следующий день уже очень явный, но, и продержался 2 месяца.
Надеюсь, ботокс хоть немного дольше будет действовать
Морская свинка• 30 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Наоборот, странно, что не могли вчера))) Не паникуйте, глянете через 10-14 дней
автор Кюветчица • 30 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
Именно Ботокс. 1600 грн межбровка
_MadonnA_• 30 мая 2021
У вас коррекция через 2 недели . А вообще такое бывает . Не знаю почему
автор Кюветчица • 30 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Спасибо большое! Успокоили

Майданщица• 31 мая 2021
Не взялся еще