Альфред Шнитке• 30 мая 2021
Как бы вы поступили?
Разругаоась на работе сегодня в пух и прах (по украински так), завтра буду писать заявление на увольнение. На биржу труда не возьмут (увольнение по собственному желанию).
Работу найти сложно.
Да и ребёнок заканчивает 6 класс и плохо говорит на русском языке (украинский совсем не понимает).
Искать здесь работу ниже рангом (любую физическую) и потихоньку искать лучше или же ехать назад в Украину?
Работу найти сложно.
В каждой бочке...• 30 мая 2021
По собственному желанию Вы можете стать в ЦЗ через 3 месяца, главное чтобы страховой стаж был не меньше полугода
На сколько я помню
Альфред Шнитке
• 30 мая 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
На сколько я помню
Не написала, что я не в Украине
Альфред Шнитке
• 30 мая 2021
Ответ дляКундалини
уходите по соглашению
Уже не могу. Так обидели, что пришлось наорать
Ушла и Пришла• 30 мая 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Венгрия
Вы там официально работали? А гражданин другой страны может там стать на учёт в ЦЗ, если у них такое есть, вам нужно узнать этот нюанс.
Альфред Шнитке
• 30 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Да официально. Может, но если его уволили или же по соглашению уволился
Альфред Шнитке
• 30 мая 2021
Ответ дляВыручалка
Искать другую работу, в Украину не ехать.
Совсем плохо?
Выручалка• 30 мая 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Совсем плохо?
Да, нерадужно.
Везде сокращения, бюджет дырявый, тарифы и цены растут.
Обычные работы оплачиваются 200-250$, и выжмут за эти 5000-7000 грн все соки.
Дюагональ• 30 мая 2021
Ответ дляВыручалка
Да, нерадужно.
Сейчас выше ставка.
Я не думая, что за 5000 кто-то работает на полную ставку
Выручалка• 30 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Сейчас выше ставка.
Какая ставка?
Минималка 4800 на руки.
Отталкиваясь от минималки, зп в пределах 5000-7000 грн.
Не все города Киев, где зп +-10000 грн, есть и облцентры, не милионники и прочие населенные пункты.
Минималка 4800 на руки.
Дюагональ• 30 мая 2021
Ответ дляВыручалка
Какая ставка?
Минималка 4800 на руки.
Да от 6 т и на руки 4830 гривен