Не жена• 30 мая 2021
Заявление Нобелевского лауреата о вакцинации,слышали?
Сказал в интервью что привитые могут умереть в течение 2 лет
Кто смотрел его интервью и понимает английский, действительно ли было такое заявление?
Кудесница_с_пургеном• 30 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Есть куча сайтов с открытой статистикой, вот один из них например:
И при чем здесь путешествия? Я про них ничего не писала
Ну так по вашшей ссылке говлриться, что в U.K. на 100 человек населения было вколото 95 доз. А вы говорите, что 95% населения вкололи. Если перейти на вторую вкладку, то видно, что в Британии 58% получило хотя бы одну дозу и 37% полностью привилось. Зачем заведомо чушь пишете?
Простоваля• 31 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да, я ошиблась. Но даже без 95% в Великобритании, в большинстве развитых стран процент вакцинированных перевалил за 50% и вакцинация населения продолжается активными темпами
Оно само купилось• 31 мая 2021
Ответ дляротцвеники
Слышала в ютюбе, реально сказал. А разве это новость? Все 60+ точно улетят на тот свет, с них не зря начали
Начали с медиков, вообще-то)
Малинка• 31 мая 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ

а наши волонтеры деньги собирают, и покупают, звонят им пишут, плачут люди, просят о помощи, показывали как-то в СМИ, государство не обеспечивает(((( получается из-за нехватки кислородных баллонов много людей умерло (((
Украина отправила в Индию кислородные концентраторы для борьбы с COVID-19
Всего Украина отправит 400 кислородных концентраторов
Украина отправила в Индию гуманитарную помощь из-за тяжелой ситуации с COVID-19. Два самолета из Киева доставят в Дели сотни кислородных концентраторов.
мимАпроходила• 31 мая 2021
Ответ дляНе жена
Видела кусочек
Надо искать
Не знаю насчет вакцины.
Но вспомнила другую историю, Уотсон кто получил нобелевскую премию официально заявил, что темнокожие генетически глупее. Потому большинство из них нигде не работает и уж тем более не учится, а живут за счет государства и кричат о дискриминации. Его признали расистом и лишили премии. Хотя чувак уже не молод и говорит что хочет сказать правду и показать результаты исследований многолетних.
мимАпроходила• 31 мая 2021
Ну ребята, успокойтесь, пусть выживают умнейшие. Я считаю что они достойны выжить. А уж кто умнее, тот кто сделал вакцину или нет, покажет время.
Самоучка• 31 мая 2021
Ответ дляПростоваля
У нас уже больше 60% населения получили хотя бы одну дозу, проверим, как вымрут все цивилизованные страны через пару лет:)
Пишут до 5 лет.... а вы и не узнаете,будут другие причины. А вообще Швабса почитайте и вам многое понятно станет.
Фокус-Покус• 31 мая 2021
Ответ для90x60x90
Желаю что б оказалось правдой!
Мой родной отец ( абюзер) делал прививку
из-за вашего отца должны умереть миллионы Вы сама доброта)
Самоучка• 31 мая 2021
Ответ дляБезникая
И смысл все население умервщлять, если это правда?
Так перенаселение и паровой эффект,глобальное потепление климата. Уменьшаются запасы питьевой воды и увеличивается загрязнение планеты. Вам мало?
Самоучка• 31 мая 2021
Ответ дляОно само купилось
Начали с медиков, вообще-то)
Хахаха,они на 70% отказываются прививаться.
Из Виа-гры• 31 мая 2021
А я сегодня по новостям нашим услышала, что два института американских сделали официальные заявления, что иммунитет к ковид сохраняется до 10 лет. Ведь иммунитет состоит не только из антител.
А чем тогда советчицы болеют уже по третьему кругу?
Оно само купилось• 31 мая 2021
Ответ дляСамоучка
Нет, конечно
Иначе лишились бы работы
Самоучка• 31 мая 2021
Ответ дляОно само купилось
Нет, конечно
Иначе лишились бы работы
Насильно не прививают и они массово отказываются.100% инфа
Работать надо• 31 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
И что? Я тоже болела. Уже нет антител. Всего 4 месяца прошло. Если что, я против именно этой вакцинации. Но переболел не равно защищён
про т-клетки слышали что-то? не? тогда идите борщ варите, а не про антитела разглагольствуйте
Самоучка• 31 мая 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Так там штаммов много и вирус постоянно мутирует,такое от них же не слышали?
Безникая• 31 мая 2021
Ответ дляСамоучка
Так благодаря вакцинам, говорят, почти все умрут. Кто ж работать будет?
Самоучка• 31 мая 2021
Ответ дляБезникая
Детей же не прививают и толпы антипрививочников.
Из Виа-гры• 31 мая 2021
Ответ дляСамоучка
И что что мутирует? Основа то одна. И клетки человеческого организма их знают и уже в курсе как с ними бороться.
Чебурастик• 31 мая 2021
Все равно
Люди сознательно делают свой выбор за или против. И отвечают сами за него
Я против. Мама вакцинировалась в Европе.
Эта новость не может радовать. Всё это печально. При любом исходе моем или мамы.
Не злорадствуйте. Никто не может дать гарантий никаких нигде
Безникая• 31 мая 2021
Ответ дляСамоучка
Это пока не прививают. А толп антипрививочников все меньше, т.к. создают условия, что без прививок никуда. Таким образом за 3-5 лет могут привить большинство, потом оно вымрет и кто работать будет?
Ангел-предохранитель• 31 мая 2021
Ответ дляНе жена
Фейковый ресурс пишет о фейке...
Я поэтому и спросила тех кто знает английский.
Судя по имени это француз
Ангел-предохранитель• 31 мая 2021
Ответ дляНе жена
ВИЧ пришел людям от обезьян,читала только что хронологию СПИДа
Не удивительно что в составе вакцины есть ДНК шимпанзе...
В составе какой вакцины есть ДНК шимпанзе?
Дама_с_коготками• 31 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Так я не делаю никаких выводов, просто констатирую факт. Мне, кстати, по ЕС передвигаться и не надо. Просто интересно понять логику конспирологов, по которой мировое правительство решило уничтожить вакцинацией население самых богатых и развитых стран, при этом оставив в покое бедные страны, типа африканских, в которых население даже не пытаются вакцинировать
Может потому, что ими управлять будет легче?
Не жена
• 31 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Вот это интервью на ютуб. Включите русские субтитры.
Я так и не смогла сделать русские субтитры
Вы можете рассказать,говорил ли он такое ?
Тётя Хрюша• 31 мая 2021
Ответ дляНе жена
Нет, не говорил. Он вообще косноязыкий какой-то в субтитрах))
Суть его речи в том, что вакцинация-зло, так как по его мнению из-за вакцинации появляются новые штаммы.
Простоваля• 31 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Скорее наоборот. Чем беднее страна, тем больше в ней гражданских войн, революций и недоверия правительству. То есть люди неуправляемые, если сравнивать с законопослушными развитыми странами
Дама_с_коготками• 02 июня 2021
Ответ дляПростоваля
Взять например Украину-90% населения работает за еду и молчит в ответ на всякие ´улучшения´
Простоваля• 02 июня 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Ничего себе молчит, каждые несколько лет собираются майданы, делаются какие-то революции, митинги и т.д.