Не жена• 30 мая 2021
Заявление Нобелевского лауреата о вакцинации,слышали?
Сказал в интервью что привитые могут умереть в течение 2 лет
Кто смотрел его интервью и понимает английский, действительно ли было такое заявление?
Тётя Хрюша• 30 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
И что всем неадекватам нобелевку дают?
Нобелевку ему в 2008 дали.
Тётя Хрюша• 30 мая 2021
Ответ дляНе жена
Где тут видео??с его голосом
По ссылке видео. С его голосом.) Что не так?
Там ссылка в в левом верхнем углу видео и на телеграмм есть (я не проверяла, если что)
Баба-царьлебедь• 30 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Фейк: Нобелевский лауреат Люк Монтанье заявил, что все вакцинированные умрут в течение 2-х лет
Боже, храни королеву и президентов всех стран.
А по теме, даже не смешно. Но популярности добавило ему знатно
Реанимация• 30 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Почитала статью. После того, как написали, что вирус не создан искусственно, теперь больше верю фейковой новости.
Простоваля• 30 мая 2021
Ответ дляНе жена
Это не показатель.не надо считать Украину дураками
Вас заставили уколоть ,потому что по ес передвигаться без нее никак
Так я не делаю никаких выводов, просто констатирую факт. Мне, кстати, по ЕС передвигаться и не надо. Просто интересно понять логику конспирологов, по которой мировое правительство решило уничтожить вакцинацией население самых богатых и развитых стран, при этом оставив в покое бедные страны, типа африканских, в которых население даже не пытаются вакцинировать
ПриснитсяЖЕ• 30 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Удаляют все интервью.
На ютубе, на фейсбуке под страйк попадают все темы, все авторы каналов, кто говорит о вакцинах.
Не знаю, правда или нет, но не верю в такую заботу государств, вакцины бесплатные, а тесты платные, маски платные? Не верю ни сми, ни зомбоящикам, ни этим жижам.
+++++++10000000%%%%%% посмотрим что будет года через 2)
Безникая• 30 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Нет конечно, в Украине даже 3% вакцинированных нет. Я в Канаде. В США 88% привились хотя бы одной дозой, в Великобритании 95%, почти во всех странах Европы уровень привитых сейчас уже больше 50% и массовая вакцинация продолжается
И смысл все население умервщлять, если это правда?
ПриснитсяЖЕ• 30 мая 2021
Ответ дляМалинка
А я смеюсь сегодня с другого: наши зелебобики сотни кислородных концентраторов отправили Индии, типа братская помощь
Нуашо, зелохи еще за свои купят))))

а наши волонтеры деньги собирают, и покупают, звонят им пишут, плачут люди, просят о помощи, показывали как-то в СМИ, государство не обеспечивает(((( получается из-за нехватки кислородных баллонов много людей умерло (((
Тётя Хрюша• 30 мая 2021
Ответ дляРеанимация
Вот это интервью на ютуб. Включите русские субтитры.
Простоваля• 30 мая 2021
Ответ дляБезникая
Ну вот и у меня аналогичный вопрос
Не жена
• 30 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Как их включить?
Меряю от единицы• 30 мая 2021
Ответ дляОчень-очень
Вируса нет, а вакцины от него есть, забавно, да? Что же это за вакцины тогда и почему их так настойчиво пропихивают...
При чем вакцины так быстро созданные. Да...
ЯНаПэПэ• 30 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
И что? Я тоже болела. Уже нет антител. Всего 4 месяца прошло. Если что, я против именно этой вакцинации. Но переболел не равно защищён
И ничего!Я просто написала свой комментарий
Король дивана• 30 мая 2021
конечно. и еще Земля налетит на небесную ось. об этом еще уборщица профессора Преображенского предупреждала
Тётя Хрюша• 30 мая 2021
ТрамвайGirl• 30 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
Дура, что ж с меня взять))
Вы даже не представляете, насколько вы правы в этом комментарии.
Меряю от единицы• 30 мая 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Одесса: все волонтеры, люди. Потом в аренду давали для дома. Ведь в пик многих выписывали недолеченными. Читаю девочку эту, Катю, она организатор этого. Как там на вес золота это все было((
И теперь Украина отдаёт то, что самим не хватает
Интеллектуальные оладьи• 30 мая 2021
Даже если б сказал, что чудодейственная вакцина омолодит и защитит от всех болезней сразу , колоть эту жижу я не собираюсь
Тётя Хрюша• 30 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Справедливости ради, ЗУ Про гуманітарну допомогу не Зеленский .....дцать лет назад рисовал.
Это стандартная практика для цивилизованных стран. Сам в жо.., а другим отправь.)
Не жена
• 30 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
К сожалению у меня нет русских
Тётя Хрюша• 30 мая 2021
Ответ дляНе жена
К сожалению у меня нет русских
Ну так теперь топайте в настройки и там меняйте язык.
Да Щас же• 30 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Удаляют все интервью.
все верно. а еще лотереи среди вакцинированных проводят и задабривают их всякими призами! в кои то веки такое было, чтобы умоляли прививаться, мотивировали со всех сторон?! конечно, только чтобы всех людей заразить ковидом, если уж они сами не переболеют, так с помощью прививки уж точно получат свою дозу ковида, а там авось и умрут... я переболела дважды. мне кажется, что такую прививку придется делать постоянно, как и от гриппа, как многие делают прививки раз в год, а не единожды и прям потом все перестанут болеть... ага.... щаз..... не для этого создавался вирус, чтобы его так просто победить... не смешите)
Кудесница_с_пургеном• 30 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Откуда эти данные взяли? Знаю много людей, которые даже без тестов по некоторым странам ЕС путешествуют (например Великобритания – Испания)
Кудесница_с_пургеном• 30 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Вы заблуждаетесь. Население Африки уже давно вакцинируют всякими вакцинами от полиомиелита и от ВПЧ, причем не тест, которые в США, а экспериментальными. При поддержке фонда гейтсов
Простоваля• 30 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Есть куча сайтов с открытой статистикой, вот один из них например:
И при чем здесь путешествия? Я про них ничего не писала
Лагшмивара• 30 мая 2021
Ответ для90x60x90
Желаю что б оказалось правдой!
Мой родной отец ( абюзер) делал прививку
Ну так помимо вашего отца, ещё люди делали прививки. Или только на вашем отце свет клином сошёлся???
Простоваля• 30 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ок, зачем тогда для уничтожения населения развитых стран нужно было выдумывать какую-то новую вакцину от какого-то коронавируса, если люди и без коронавируса прекрасно делают все плановые вакцины и себе, и своим детям от всего, включая ежегодные вакцины от гриппа? Вкололи бы смертельные вакцины под видом вакцины от гриппа или ревакцинации от других болезней, зачем этот хайп?
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 мая 2021
Ответ дляМалинка
Нуашо, зелохи еще за свои купят))))
Да придурки, если сравнить население Индии и нашу несчастную страну....((