Не жена• 30 мая 2021

Заявление Нобелевского лауреата о вакцинации,слышали?

Сказал в интервью что привитые могут умереть в течение 2 лет
Кто смотрел его интервью и понимает английский, действительно ли было такое заявление?
Барабан для взрослых• 30 мая 2021
Дайте ссылку на интервью.

Звоночек• 30 мая 2021
Пошла писать завещание
автор Не жена • 30 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Дайте ссылку на интервью.
Видела кусочек
Надо искать
Ясамаякрасивая)• 30 мая 2021
Особенно если учесть, что прививать начали пожилых. Они и без прививки могут умереть в течении двух лет.
Незнакомлюся• 30 мая 2021
Ответ дляНе жена
Видела кусочек
Надо искать
Ну так вначале дайте источник. А то бегом побежали панику нагнетать.
40каградусная• 30 мая 2021
Любой вакцинной или только Спутник?
Тётя Хрюша• 30 мая 2021
Фейк: Нобелевский лауреат Люк Монтанье заявил, что все вакцинированные умрут в течение 2-х лет

https://www.stopfake.org/ru/fejk-nobelevskij-laure...
ЯНаПэПэ• 30 мая 2021
Смотрела начало с переводом.не хочу заморачиваться по этому поводу. Делать прививку не буду,мы переболели
автор Не жена • 30 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Дайте ссылку на интервью.
https://aillarionov.livejournal.com/1175794.html

Незнакомлюся• 30 мая 2021
Ответ дляНе жена
В распространяемом видео Монтанье не говорил, что все, кто получил вакцину от COVID-19, умрут в течение 2-х лет. Он также не заявлял о том, что у привитых нет шансов на выживание и нужно готовиться кремировать их тела.

Пользователи соцсетей распространяют видео с интервью нобелевского лауреата Люка Монтанье. В подписи к видео утверждается, что Монтанье якобы заявил, что “все вакцинированные люди умрут в течение 2-х лет”, “у них нет никаких шансов на выживание”, и поэтому “нужно готовиться к кремированию тел”. На самом деле, ни на этом видео, ни в других источниках Люк Монтанье не делал таких заявлений. Подобные утверждения распространялись и в других странах, где их опровергли фактчекеры из India Today, The Quint и Deccan Herald. При этом ранее другие заявления Монтанье по поводу коронавируса уже опровергались фактчекерами из Health Feedback, AFP и Corrective.
автор Не жена • 30 мая 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Чу Ча• 30 мая 2021
Ответ дляЗвоночек
Пошла писать завещание
Я тоже т.к. сегодня привилась)
автор Не жена • 30 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша

автор Не жена • 30 мая 2021
Ответ дляНезнакомлюся

Фейковый ресурс пишет о фейке...
Я поэтому и спросила тех кто знает английский.
40каградусная• 30 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
Я тоже т.к. сегодня привилась)
Надо было на советчицу вначале зайти, почитать... чтож вы так
Тётя Хрюша• 30 мая 2021
Ответ дляНе жена
Тем не менее, сам французский вирусолог, который действительно получил Нобелевскую премию в сфере медицины и физиологии в 2008 году, уже делал неоднозначные заявления по поводу коронавируса. В 2020 году ОН УТВЕРЖДАЛ, что COVID-19 был создан искусственно и содержит материал вируса ВИЧ. Однако, это заявление не соответствовало научным данным иБЫЛО ОПРОВЕРГНУТО исследователями из Health Feedback.
Барабан для взрослых• 30 мая 2021
Удаляют все интервью.
На ютубе, на фейсбуке под страйк попадают все темы, все авторы каналов, кто говорит о вакцинах.
Не знаю, правда или нет, но не верю в такую заботу государств, вакцины бесплатные, а тесты платные, маски платные? Не верю ни сми, ни зомбоящикам, ни этим жижам.
Кастрюлька• 30 мая 2021
Да, он делал такое заявление.
Но он неадкуват, он давно распространяет бред, типа гомеопатии, заряженой воды и тп.
Чу Ча• 30 мая 2021
Ответ для40каградусная
Дура, что ж с меня взять))

Тётя Хрюша• 30 мая 2021
Ответ для40каградусная
Любой вакцинной или только Спутник?
Вам Россия везде прям мерещится?
40каградусная• 30 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Вам Россия везде прям мерещится?
Просто уточнила ))
90x60x90• 30 мая 2021
Желаю что б оказалось правдой!
Мой родной отец ( абюзер) делал прививку
Тётя Хрюша• 30 мая 2021
Ответ дляКастрюлька
Да, он делал такое заявление.
Монтанье, получивший Нобелевскую премию 2008 года за открытие вируса ВИЧ, в 2010 году поверг научное сообщество в ступор, заявив в интервью журналу Nature, что ДНК испускает слабое электромагнитное излучение, вызывающее структурные изменения в воде, которые сохраняются даже при минимальной концентрации биоматериала. Монтанье считает себя интеллектуальным наследником Жака Бенвениста (Jacques Benveniste), защищавшего идею о «памяти воды»: это вещество якобы сохраняет свойства раствора первоначальной концентрации, даже если в нем не остается ни одной молекулы ингредиента. Эти идеи считаются «научной» основой гомеопатии, но ни один ученый не смог воспроизвести результаты опытов Бенвениста.

Монтанье утверждает, что разработал устройство, позволяющее улавливать электромагнитное излучение ДНК, которое сильнее всего выделяется бактериями и вирусами. Вода же, по его мнению, является важнейшим посредником в переносе молекулярной информации. Более того, Монтанье обещает представить результаты экспериментов, показывающих способность живых клеток расшифровывать электромагнитные сигналы (даже посланные по интернету) и синтезировать зашифрованную в них ДНК.

Парижский семинар вызвал бурную реакцию среди американских блогеров — борцов с шарлатанством. «Позор ЮНЕСКО, дающей провести эту псевдонаучную конференцию о чепухе Монтанье»,
Дюагональ• 30 мая 2021
У меня пострадал ребёнок от детской вакцины, что можно говорить о взрослой. Просто догадываюсь.
Барабан для взрослых• 30 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Начните с того, что вирус до сих пор не выделен. Осенью Кристиану Дростену предлагали большую сумму денег за предоставленный выделенный вирус, он вирусолог. Весной был собран миллион долларов для того, кто первый выявит и предоставить вирус и что?
Неужели никто не хочет заработать?)
Канал Вирусомания в телеграмм, там вся информации.
Дюагональ• 30 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Удаляют все интервью.
Все правильно. Реально увидела вред на старших детях вакцин.
Младшему не делала. Это небо и земля.
ротцвеники• 30 мая 2021
Слышала в ютюбе, реально сказал. А разве это новость? Все 60+ точно улетят на тот свет, с них не зря начали
автор Не жена • 30 мая 2021
Ответ дляротцвеники
Вы знаете французский?
Секс-Бомба• 30 мая 2021
Ответ дляНе жена
Вы знаете французский?
Так английский или французский?
Резвая лошадка• 30 мая 2021
Ответ для90x60x90
Желаю что б оказалось правдой!
Сделал прививку ТОЛЬКО ваш отец?