Бутербродница• 30 мая 2021
Во сколько ваши младшешкольники спать ложаться?
Своего второклашку с трудом в 10 заставляю чистить зубы и укладываться, засыпает в лучем случае 22:30.
А сегодня злая. И опять, конечно, я буду виновата, что меня что-то не устраивает.
Но, блин, муж поехал с ним в парк в 20:30. Ок, думала часик погуляют и вернутся, парк максимум в 10 минутах езды.
Но их до сих пор нет. И это при том, что ребенок не до конца еще восстановился после болезни(
Результат:
вже голосів:
27 (42.86%)
Я загоняюсь и все ок
23 (36.51%)
Муж тю-тю, о ребенке не думает
13 (20.63%)
Посмотреть ответы
Брюльтик• 30 мая 2021
нагуляется,устанет и уснет как миленький. наслаждайтесь тишиной, почитайте что-нибудь
Бутербродница
• 30 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
С его (ребенка) скоростью сборов спать, в кровати будет в лучшем случае к 24( и наоборот после усталости не может уснуть всегда.
Бутербродница
• 30 мая 2021
Ответ дляСердючка
Один раз ничего страшного
Если б один. Вчера фильм до 23 смотрели. Уснул к 12 ночи
Брюльтик• 30 мая 2021
Ответ дляБутербродница
ну и что в этом страшного?
Маша хороша• 30 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Такая де ситуация,1 и 3 класс
Бутербродница
• 30 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
ну и что в этом страшного?
Хронический недосып слышали чем грозит? Просыпается в 7-7:30. Для 8 лет сон 7-8 часов в сутки катастрофически мало
Бутербродница
• 30 мая 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
В 21.00 отбой. Засыпает когда сразу, когда минут через 20-30.
Завидую. У нас когда муж в поездке, ребенок в 21:30 в кровати, засыпает до 22, когда папа дома - с режимом бардак с его подачи(
Отмотала своё• 30 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
ну и что в этом страшного?
Неврологи советуют засыпать до 21:30. Должен быть режим дня. Детям крайне важно засыпать вовремя, чтобы нервная система отдыхала и восстанавливалась.
Отмотала своё• 30 мая 2021
Дочке 9, режим с рождения. В промежутке 21.00-21.30 уже засыпает. Подъем в школу в 7.15. В летнее время около 8 просыпается сама. И ребенок отдыхает полноценно и у родителей есть время на себя.
Зашла на 5минут• 30 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Я еще в самом начале сказала что есть режим. Не будет режима - буш укладывать сам. Периодами пытаются то муж, то свекры, то мои родичи сказать что то типа ’да ладно тебе, ну ляжет в 10’ - у меня не прокатывает )))
Старше станет сын, может и будет до ночи сидеть. Но пока отбой в 21.00 )
Чу Ча• 30 мая 2021
голосовалка конечно у Вас

ну очень информативная!!
не нашла я за что голосовать
по теме я бы хотела, чтобы до 23 ложились, но мы все совы, раньше 12 ночи не получается.

ну очень информативная!!
не нашла я за что голосовать
Бутербродница
• 30 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
голосовалка конечно у Вас

ну очень информативная!!
не нашла я за что голосовать

ну очень информативная!!
не нашла я за что голосовать
напишите свой вариант))
За что проголосовать хотели бы?
Чу Ча• 30 мая 2021
Ответ дляБутербродница
напишите свой вариант))
За что проголосовать хотели бы?
ну так Вы же спрашивали во сколько, в времени нету. Что значит загоняюсь? Для меня лечь в 22-00 это даже не загоняюсь, это нереально.
хотите нормальных ответов, сделайте по времени:1. 21-оо
2. 22-оо
типа такого.
а муж тю-тю у ребёнке не думает время вообще не связаны, они почти все не думают, или думают что это мы должны думать. Мой так, ругается что поздно ложимся и я плохая мать, но сам палец о палец не ударит чтобы их уложить.
так что Вас можно выбрать оба варианта или ни одного
у нас и муж тю-тю и я
2. 22-оо
типа такого.
у нас и муж тю-тю и я
Носки на подтяжках• 30 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Так каникулы же, пусть сегодня ляжет позже
У вас каникулы? Мы до 5 июня учимся.
Просто каралева• 31 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
У вас каникулы? Мы до 5 июня учимся.
Да, с понедельника этого каникулы
Партизанка• 31 мая 2021
Ложится тоже примерно в 22:30. Домой с прогулки заходит часов 9 вечера. Пока поели, пока помылись- вот и 22:30