Миллион АлыхРос• 31 мая 2021

Маменькин сынок?

28 лет. Живёт с родителями. Мама постоянно контролирует отца, сына, они должны быть под её присмотром. Отец вообще никуда не ходит. Мой огрызается, но передвигается свободно. Покупки вещей, техники и прочего тоже без отчёта перед родителями. Греет ему еду, стирает его вещи. Когда остаётся у меня, звонит, чтобы сказать, что он у меня ночует. Если она знает, что едем ко мне - она звонит уточнить, доехал ли он.
Отдыхали все вместе в Турции. Господи, она скучала в наши двери каждые 10 минут (номера были смежными). Вот мы пришли с прогулки - она стучит, что через 15 минут на ужин. После ужина стучит, что через 10 минут на прогулку, давайте с нами. Рано утром стучит, что пора проснуться, долго спим. Я приболела, поспать днём мне удалось аж один раз полчаса до её стука. Под конец уже устала, говорила: иди сам, я побуду в номере, потом к вам пойду. Так он возмутился, как это будет выглядеть? Ссорились с ним постоянно.
А после отдыха заявил, что ему кажется, что мама решила, что мне не понравилось.
И апогей этого, самое сладенькое - он не взял с собой ни одного доллара, хотя я брала с собой. Мама ведь взяла. Занавес.

Сейчас сижу и думаю, может я не заметила, что это мамина сына. На отдыхе поднимала эту тему, он категорически отрицает "этот бред".
С мамой огрызается, ставит на место, если где-то перебарщивает и лезет, отмахивается
Но вот думаю, как донести до него. Парень-то классный, но где-то в мозгах провис.
А так и работа хорошая, и в компаниях общительный, и в жизни за пределами дома самостоятельный.
Или мне кажется?
]Mrs.Сексуальность[• 31 мая 2021
Эк вас прет сегодня)

Ух_ты_какая_я• 31 мая 2021
Ну тут или вы, или вас
автор Миллион АлыхРос • 31 мая 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Эк вас прет сегодня)
Я видела миллион тем тролля, у меня проблемная ситуация. И нет, я не та девушка, которая 2 года встречалась и рассталась. Мы вместе.
И нет, с сексом нет проблем.
Прилипало• 31 мая 2021
А че поехали с его мамкой в Турцию?
автор Миллион АлыхРос • 31 мая 2021
Ответ дляПрилипало
А че поехали с его мамкой в Турцию?
Ну, вот так у нас вышло. Решили и с родителями отдохнуть. Совместно по Украине наколесили уже за год. А так они давно не были, мы тоже. До этого адекватными были людьми. Мы с ними уже пару раз ездили отдыхать. А тут поперло
Просто каралева• 31 мая 2021
Вспомнился сериал СВБГ, где Шарлотта с Банни воевала
Прилипало• 31 мая 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да ну, фигня какая то
Секс, романтика, интим- с родителями?? Бред
Просто каралева• 31 мая 2021
Надо было на двери повесить табличку ’мамо, мы трахаемся!’
автор Миллион АлыхРос • 31 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Да ну, фигня какая то
В прошлые разы, когда ездили, мы были отдельно, они - отдельно.
Сейчас совпали отпуска, я подумала: ну ладно, отлично, в прошлый раз так гладко все было. И вместе собирались, и романтика была у каждой пары отдельно

Чудо-Рыба-кит• 31 мая 2021
Хоспади, мужик пожизненный инвалид на голову, но в то же время ’классный парень’. Анекдот какой то.
Прилипало• 31 мая 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ага, собраться с родителями своего парня (не мужа даже:)) после горячего секса- да, самое оно
автор Миллион АлыхРос • 31 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да полистала темы здесь, и маменькины сыночки были вроде более запущенными случаями, чем мой. Думала, может накрутила себя.
Если отодрать от сиськи, может и нормальным будет. Работает, решает вопросы самостоятельно. Кроме всего того, что описала
Карамелька• 31 мая 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Та нормальный ваш парень,зачем вам чьи то мнения.А что вы с ним планируете дальше?Снимать и жить вместе?
Чудо-Рыба-кит• 31 мая 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я своего отодрала, ему было 22. При чем, он и сам был рад. По сути сам ’отрезал пуповину’, я только поддержала и всё. За месяц все произошло. Это было более десяти лет назад. Но вашему 28 и это очень похоже на то, что это уже не изменить.
Ватный Пупс• 31 мая 2021
Советы,как нужно сексом заниматься,ещё не раздает?
автор Миллион АлыхРос • 31 мая 2021
Ответ дляВатный Пупс
Нет, пока только советует, что мужчин надо контролировать, все перепроверять за ними и ’ах, какие мы несамостоятельные все-таки’.
Хотя так и не поняла, где она это во мне за неделю увидеть могла и причём тут я. Мы с ней вместе не живём как бы
Ватный Пупс• 31 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я первого мужа не смогла убедить,что мама -это мама,а семья-это семья.Расстались, очень она хотела женить на другой.Теперь живёт с родителями.Удачи.
Чудо-Рыба-кит• 31 мая 2021
Ответ дляВатный Пупс
В данной ситуации вам повезло, что оставили его. А то жить с таким невозможно
Пупуговка• 31 мая 2021
Автор, бегите! Вам повезло отдохнуть с ним и его притрушенной мамашей, рано выявили неладное. Таких мужиков нереально хотеть. Они воспринимаются никчемными, безинициативными, ведомыми амебами. От рассказа о мамкиных постукиваниях в дверь у меня свело скулы. Беспардонная баба

Ватный Пупс• 31 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Однозначно.Мама меня(его) любит больше всех,поздний долгожданный ребенок.На той,что навязала,так и не женился,ахнул,ребенка сделал и привет.Вернулась обратно в село с дитем к родителям.Спасибо,что судьба уберегла от такого,или ум.Живем рядом,оттуда и подробности.
автор Миллион АлыхРос • 31 мая 2021
Ответ дляПупуговка
Я его так и воспринимаю уже. У меня вообще отпадает всякое желание касаться этого человека.
Ужасно жаль потраченного времени. Мне 28, я уже о детях думала. Все было так идеально в моих глазах. Я даже и не заметила, что прошли годы, а он все ещё с мамой живёт
Так страшно снова одной быть
Ватный Пупс• 31 мая 2021
Ответ дляПупуговка
Тут была тема,что невестка открыла глаза ночью,а сверху стояла свекровь.Это вообще.
Ватный Пупс• 31 мая 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Так страшно снова одной быть
28-время ещё есть.
Ватный Пупс• 31 мая 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Обалдеть.От юбки не отпустила.Первая свекровь очень ревновала к мужу(сыну).Вторая не напрягает вообще,хотя рядом живёт.
Заикальница• 31 мая 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не отдерёте вы от сиськи, не выдумывайте. От сиськи либо мамы отлучают, либо дети сами отказываются. Здесь ни мама отлучать не хочет, ни сына бросать сисю не хочет
Смайлик• 31 мая 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
И нет, с сексом нет проблем.
Маму на отдых??? Видимо проблема не в парне....
СтелькаОТединицы• 31 мая 2021
Ответ дляВатный Пупс
Мама это семья , а жен может быть 25
СтелькаОТединицы• 31 мая 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Так страшно снова одной быть
Так а че вы беситесь. Вы тоже незрелая личность . Сесть бы кому на шейку и ножки свесить . И про любовь ни слова нет. Только , что работа хорошая. Вы мозгоклюйка и поэтому ругань вся , а не из-за мамы.
Ms. Искренность• 31 мая 2021
Ответ дляВатный Пупс

Я о таком не писала но у нас так было тоже, когда жили с ней. Пока мы спали она приоткрывала двери и подсматривала, иногда стояла и смотрела в щель (где петли) когда дверь открыта с коридора.

Мальчику сейчас 39, спивается, доказать, рассказать ничего не смогла, маму он любит хотя до 15 лет воспитывала его бабушка, а все мы знаем как много времени у бабушки в селе.
Ms. Искренность• 31 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мама это семья , а жен может быть 25
Моя свекровь тоже так говорила, только что то и 25 не было... Не захотел он, или другие более умные сбегали.