Миллион АлыхРос• 31 мая 2021
Маменькин сынок?
28 лет. Живёт с родителями. Мама постоянно контролирует отца, сына, они должны быть под её присмотром. Отец вообще никуда не ходит. Мой огрызается, но передвигается свободно. Покупки вещей, техники и прочего тоже без отчёта перед родителями. Греет ему еду, стирает его вещи. Когда остаётся у меня, звонит, чтобы сказать, что он у меня ночует. Если она знает, что едем ко мне - она звонит уточнить, доехал ли он.
Отдыхали все вместе в Турции. Господи, она скучала в наши двери каждые 10 минут (номера были смежными). Вот мы пришли с прогулки - она стучит, что через 15 минут на ужин. После ужина стучит, что через 10 минут на прогулку, давайте с нами. Рано утром стучит, что пора проснуться, долго спим. Я приболела, поспать днём мне удалось аж один раз полчаса до её стука. Под конец уже устала, говорила: иди сам, я побуду в номере, потом к вам пойду. Так он возмутился, как это будет выглядеть? Ссорились с ним постоянно.
А после отдыха заявил, что ему кажется, что мама решила, что мне не понравилось.
И апогей этого, самое сладенькое - он не взял с собой ни одного доллара, хотя я брала с собой. Мама ведь взяла. Занавес.
Сейчас сижу и думаю, может я не заметила, что это мамина сына. На отдыхе поднимала эту тему, он категорически отрицает "этот бред".
С мамой огрызается, ставит на место, если где-то перебарщивает и лезет, отмахивается
Но вот думаю, как донести до него. Парень-то классный, но где-то в мозгах провис.
А так и работа хорошая, и в компаниях общительный, и в жизни за пределами дома самостоятельный.
Или мне кажется?
Стервочка• 31 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мама это семья , а жен может быть 25
Дружина - це теж родина, мамі б варто було це і розуміти та вчасно відійти вбік
]Mrs.Сексуальность[• 31 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мама это семья , а жен может быть 25
Семья это муж жена и дети. Остальные это отдельные другие семьи. Пока мужик это не поймет,самостоятельности не будет.
П.с моя свекровь тоже с приветом, когда ночевала у мужа,когда встречались,она врывалась в комнату без стука в любое время. Один раз застукала за сексом. И вместо того чтоб выйти продолжала стоять и рассказывать что она готовит.
Сарафанное радио• 31 мая 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А сколько тогда ее сыну было? Он был подростком? И как это продолжила говорить, может она не поняла что вы сексом занимаетесь?
]Mrs.Сексуальность[• 31 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
29 нам было))
Мы с утра решили заняться, она как обычно ворвалась . Я сверху. Сложно было не догадаться.)) Она просто невоспитанный человек,без манер и понимания ситуации.
Сарафанное радио• 31 мая 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
29 нам было))
Так может она не е знает что модно быть сверху
Может в ее реальности секс - это только миссионерская, под одеялом?
А ваш муж как отреанировал? У него не упал от шока?
]Mrs.Сексуальность[• 31 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Мы так и лежали я сверху с писюном внутри
Да она прикукуреная. Позже ей муж сказал стучаться. Но это выглядело так, стучит и сразу врывается,то есть разницы никакой
Сарафанное радио• 31 мая 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну вот. Она и не поняла чем вы занимались. Видимо подумала, что вы просто делите на груди у сыночка.
А чего дверь на замок не закрывали? Ваш муж не мог замок приделать?
]Mrs.Сексуальность[• 31 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Я там нечасто бывала. ) Все она поняла. Она не глубокий пенс, ей около 50 было. Она просто невоспитанная))
Сарафанное радио• 31 мая 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так это люди-совка. Для многих из них секс -это отбываловка, удовольствие только для мужиков, а задача женщины лежать на спине раздвинув ноги и охать как в кино.
У меня мама такого возраста и всегда мне это глаголит, что ничего хорошего в секса нет, пытка.
]Mrs.Сексуальность[• 31 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Ну нет. Моя мама гораздо старше и понятия совершенно другие. Это от человека зависит. Мне наоборот мама рассказывала в юности,что муж с женой не должны в постели стесняться.))
Ужасно,когда внушают свой опыт.((
Миллион АлыхРос
• 31 мая 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
29 нам было))
У нас не настолько, конечно, ситуация с его мамой. А потом, когда стали жить вместе, все как-то наладилось?