НетЕщеНаверное• 31 мая 2021

Кто встречался с мужчинами, у которых есть дети?

Доброе утро. Хочу спросить вашего совета. Вы дарили значительные подарки деткам?
Можно ли подарить ребенку 1.10г. самокат, это уместный подарок от меня или таки не стоит? Вопрос не в финансах, с этим проблем не имею. К ребенку привязалась очень, хочу порадовать малышку, до этого было по мелочи. Отношения с мужчиной хорошие, сама получаю от него регулярно цветы и подарки, оплачивает всё, когда мы вместе. Просто интересно мнение со стороны.
Второй вопрос, если всё же решусь, то какой марки и какой лучше на рост 97 см?
Спасибо)
Кожугетовый ансамбль• 31 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Девчачье по мелочи уже дарила, куколку небольшую при первом знакомстве. Я ещё подумаю. Спасибо.
Вы классная. чувствую это