Ошеламиссимо• 31 мая 2021

Как Вам такие юбки в школу для 10летки? фото

Обе нравятся. Вот незнаю по поводу пайеток перевертышей по бокам. Это совсем немодно уже?
автор Ошеламиссимо • 31 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
В школу бордовую юбку? У нас строго, белый верх, черный них....ну и фасон далеко не всем девочкам идёт...
А где это у Вас? По всей Украине отменили в прошлом году впринципе школьную форму! Не мучайте ребенка пусть ходит в чем хочет!

Ждун с Нибиру• 31 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Моя дочка юбки по колено терметь не может.. И правильно делает!
И она не в 1й класс уже идет. Скучную классику девченки в этом возрасте уже не любят....
Тогда покупайте юбку в паетках, к чему эти вопросы?
АнтиТанкист• 31 мая 2021
А мне нравится вторая (только ткань не понравилась на ней). Моей тоже 10 - проходила год с удовольствием в похожей моделе с однотонными колготками
Закидай меня камнями• 31 мая 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ужасная .. если честно
Как будто кроме Зары шмары детей нет больше во что одеть
у меня уже глаз скоро будет дергаться от этой Зары.. заходишь например в пролеты и там просто засилье ее! Не пролеты, а продавалка зары
автор Ошеламиссимо • 31 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Вторая противная наощупь. Первая - в какую школу в ней пустят?))
В любую.... А что с ней не так. Дети все ходят в лосинах, в футболках с пайетками перевертышами. В рваных джинсах..... Форму в школе отменили в Украине... Так а что с юбкой не так?
Сегодня на диете• 31 мая 2021
С блёстками мне не очень ( так хорошая юбочка) моя дочь любила мягкие ткани , желательно стрейч.
4 фото как то купила похожую, загорелось такую модель, но так её один раз одела и все, отдала др людям.
автор Ошеламиссимо • 31 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Ну колготки как на фото мне тоже не нравятся. Моя однотонку носит. Юбки вообще редко носит, предпочитает спортивки в школу. Эти юбки смотрю на какието мироприятия. Верх под них будет более сдержанный

Дикая Роза• 31 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Они со стулом не контактируют, они по бокам!
вы думаете первоклашка будет сидеть смирно? смешно
оксюморон• 31 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Юбка с пайетками из школьной коллекции Моне вообщето.....
И что? Они просто ужасны
оксюморон• 31 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Скучную классику не любит в 4 классе
Все будет, но потом• 31 мая 2021
Автор,нормальные юбки.Ориентируйтесь на свой вкус и вкус дочери.Спросите у дочки,если будет носить,почему не купить.
автор Ошеламиссимо • 31 мая 2021
Ответ дляоксюморон
Скучную классику не любит в 4 классе
А что смешного? В 9-10 лет дети ходят в спорт костюмах, модных кросах, джинсах мом, кофтах и футболках оверсайз....
Им помоднее подавай с моднявыми надписяси или в стиле тайдай....
У Вас ребенок явно младше.....
оксюморон• 31 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
У Вас ребенок явно младше.....
У меня двое 11 и 17 лет.
Просто пытаюсь им прививать вкус в одежде вот и все.
Маурита• 31 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
харьков. 89 лицей.
лицейская форма.
джинсы и разные виды верха в корпоративныз цветах.

на линейку девочкам платья в этих же цветах, парням костюмы
автор Ошеламиссимо • 31 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Ребенок сказал что хочет какието непростые. 1-2 й класс у нас была очень крутая юбочка. Там подюбник с кружевом, пояс широкий завышеный. Дочке она очень нравилась. Просто обычные она после этой юбки не хочет....
В идеале вообще такую же хотела бы только побольше размером
Мая твая не панимать• 31 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
У нас в Украине нет формы!!!!! И делового стиля в одежде. Дети в спортивных костюмах и кросах ходят))) Харьков, престижный спальный район, вокруг во всех школах так)) Ну поиграли в 1м классе в форму месяц другой и все. дальше ходят в удобном и модном!
Харьков, спальный район. В школе деловой стиль одежды.

Автор, ребенка надо учить, как одеваться: в школу, на дискотеку, на прогулку, на спортивные занятия и т.д.

Дело не в школьной форме. Дело в отсутствии вкуса. Ребенку сейчас надо объяснять, что есть правила, как одеваться в разных ситуациях.
Чтобы потом не создавали темы: ’Работаю в банке. Это можно надеть?’ или ’Подскажите, этот сарафанчик можно считать деловым стилем’.
автор Ошеламиссимо • 31 мая 2021
Ответ дляоксюморон
У меня двое 11 и 17 лет.
Ну так я выше и написала джинсы мом, модные костюмы тай дай. модные среди молодежи надписи..... У детей должен быть свой вкус а не Ваш
Тушь для2го класса• 31 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Что вы от нас хотите? Если все вам сказали, что юбки ужасны, а вы продолжаете настойчиво доказывать свое.
Глас_Народа• 31 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Спідничк не модні, не сучасні, жахливі....

автор Ошеламиссимо • 31 мая 2021
Ответ дляМаурита
харьков. 89 лицей.
лицейская форма.

89 лицей одна из крутейших Харьковских школ..... Там отдельная история....
Все будет, но потом• 31 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
лично мне в клетку не нравится,но если вам и дочке нравится,то покупайте,что нравится,или пошейте такую.как хотите.
смысл тут людей спрашивать,вкусы у всех разные)
оксюморон• 31 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Что такое тай дай?
У них свой вкус, но вот это наденут под дулом пистолета
СССРовна• 31 мая 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Посмотрите ту же Зару. Я своей взяла такую, как одну из, у нас цвет бордо.
у дочки такая синяя) классная
автор Ошеламиссимо • 31 мая 2021
Ответ дляМая твая не панимать

Странно))) А Вы вообще в школле бываете? Я вот бывала во многих школах и даже в 89 лицее где выше написали что требования к классике. Быда там в старшей школе вся молодежь нормально по модному одета ни в какую ни классику!!!
автор Ошеламиссимо • 31 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
фото модных в студию!!!!!
Глас_Народа• 31 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
В 10 років в школу не йдвть))))
Ленне-Рейма• 31 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
В чем вульгарность? Вы в школу миниюбки не носили? Так эти не мини совсем.....
Да конечно, это макси
автор Ошеламиссимо • 31 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну в том то и дело остальные в клетку и мне и дочке тоже не нравятся. Именно эта нравилась. Там подюбник прикольный. Вживую она вообще бомба. У меня все спрашивали где я такую купила
оксюморон• 31 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
фото модных в студию!!!!!
Посмотрите тот же самый Next
Мая твая не панимать• 31 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Автор, сейчас в помещение школы родителей не пускают.