ЗаведУющая• 31 мая 2021
Что вы говорите, если после пары свиданий не пролетела искра?
Человек хороший, видно что тянется ко мне, а для меня интересно общение, как мужчина не мое.
ЗаведУющая
• 31 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Я о том, что у вас же ещё отношений нет, а вы уже предложение в мыслях получили
Аааа) а в какой момент начинаются ’ отношения’?
Я такая боевая• 31 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
Когда оба на это согласны
ЗаведУющая
• 31 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Когда оба на это согласны
Ну мало кто об этом говорит прямо
Губки-уточкой• 31 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
А характер?) Люди же должны быть на одной волне, я его не чувствую, мне с ним ровно, вообще совсем. Если влюбиться, а он на пути, то потом сложнее будет. А я по себе вижу, что не стремлюсь его услышать, увидеть и т.д.
согласен с вами, характерами надо чтобы сошлись, иначе будет тяжело
ЗаведУющая
• 31 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Зачем гулять с другом мужчиной ?
У вас что подруг нет ?
Подруги детные, семейные, видимся редко . Да и с новым человеком пообщаться хочется.
ЗаведУющая
• 31 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Зачем гулять с другом мужчиной ?
У вас что подруг нет ?
Да и вообще подруги это подруги, хочется и мужского общества)
Скользкая• 31 мая 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Тогда поймите, секс - не главное для совместной жизни.
не все фригидные
Скользкая• 31 мая 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Почему как соседи? Секса может быть много, но некачественного. Но вы поймите, секс- почлчаса в день, а остальное время вы живете с человеком
жить без секса это не семья
Скользкая• 31 мая 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Тогда вы ж понимаете, даде если секс феерическиц, но вас бьют, ревнуют, дегьги на водку спускают, по дому не помогают, на детей пофиг, будете с таким жить 25 ради секса?
а нормальные отношения плюс хороший секс невозможны? нуну
Помилуйте мадам• 31 мая 2021
Ответ дляСкользкая
не все фригидные
А вы только хамить и сексом научились заниматься?
Скользкая• 31 мая 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
а кто вам хамил? если секс вам не нужен вы фригидная, так и есть
Помилуйте мадам• 31 мая 2021
Ответ дляСкользкая
С чего вы это взяли?? А вам секс пять раз в день нужен, вы нимфоманка ? Без секса нет жизни?
Скользкая• 31 мая 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
вы отписались, что секс не важен. все ясно)
Помилуйте мадам• 31 мая 2021
Ответ дляСкользкая
Я писала, что секс- не главное в семейной жизни. Учитесь читать и понимать прочитанное.
Скользкая• 31 мая 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
что значит в семейной жизни не главное?полноценной семьи без секса быть не может и никак иначе. особенно весело было прочитать про ненужность секса в 35
Помилуйте мадам• 31 мая 2021
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
Скользкая• 31 мая 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
ути пути, так кто тут хамит на самом деле?
я ошиблась, вы не просто фригидная, но еще и хамовитая, явно секса нет, никакого
Помилуйте мадам• 31 мая 2021
Ответ дляСкользкая
Так, а чего вы мне свой бред продолжаете писать? Дайте автору лучше деньный совет, гуру секса вы наша.
ЗаведУющая
• 02 июня 2021
Ответ дляbonbybr21
Что вы такого хотите от мужского общества(’друга’) что предпочитаете его подругам ?
Это просто другое общение, и темы другие, т.к. новый человек, незнакомый. Ну и флирт в некотором роде.
Ответ дляЗаведУющая
Ну так можно ж пойти с новой подругой пообщаться. Тут вы хоть понимаете что ждать друг от друга ))
А по поводу флирта - вы ж сами написали что он вам не нравиться .
ЗаведУющая
• 02 июня 2021
Ответ дляbonbybr21
И что?) Я ж и говорю, флирт, а не отношения, не хватает мужского общества. Вокруг одни женщины, не хватает мужчин)
ЗаведУющая
• 02 июня 2021
Ответ дляbonbybr21
Так а вы можете флиртовать с тем кто не нравится ?
У меня в окружении женатые. Могла бы вопрос бы не возникал, логично же)
ЗаведУющая
• 03 июня 2021
Ответ дляbonbybr21
Ну я про то что мне если человек не симпатичен то с ним и гулять не хочется , не то что флиртовать )
Как человек он очень интересный, умный, просто нет к нему влечения) Поболтать интересно.