Серьезная баба• 31 мая 2021

скажите ! есть сорта персиков , которые мало болеют. Не могу вырастить персик!

скажите ! есть сорта персиков , которые мало болеют. Не могу вырастить персик! Подскажите , где такие можно купить
ТыЧиНеТЫ• 31 мая 2021
ред хевен..но купил в этом году посадил..обработал скором....вроде норм....а вообще ещё купил 2 гибрида сливовый нектарин он не болеет курчавостью

Прыг-скок• 31 мая 2021
Их обрабатывать нужно, на зиму утеплять ствол, обрезку делать правильно. Удобрять. Любые сорта в Украине растут хорошо, но требуют ухода.
КрейсерАвроровна• 31 мая 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Извините,чем обработали? У меня тоже все листья свернулись....
ТыЧиНеТЫ• 31 мая 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
’Скор’ преперат такой...а вообще нужно обрабатывать осенью бордосской смесью..потом весной до распускания почек....потом по зелёному конусу хорус+актара...потом по розовому бутону или после цветения Скор
КрейсерАвроровна• 31 мая 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Спасибо!
ТыЧиНеТЫ• 31 мая 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо!
те листья что уже поражены нужно все оборвать т.к они будут заражать здоровые листики
КрейсерАвроровна• 31 мая 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Если я их подрываю новые вырастут? Смотрю,все листочки свернулись.
ТыЧиНеТЫ• 31 мая 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
вырастут новые...но нужно дерево обработать скором т.к если не обработать то новые тоже будут с грибком
КрейсерАвроровна• 31 мая 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Прасковична• 31 мая 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а что такое зеленый кон
ус?
ТыЧиНеТЫ• 31 мая 2021
Ответ дляПрасковична
а что такое зеленый кон
ус?
это когда из почки начинает показывается зелёный цвет
Прасковична• 31 мая 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
спасибо
Любящая болтать• 31 мая 2021
Все персики болеют. Все персики нужно обрабатывать. Я, честно говоря, не совсем понимаю, как это ’не могу вырастить они прям настолько сильно болеют, что умирают?
автор Серьезная баба • 31 мая 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
скажите пожалуйста на каком сайте вы покупали
ТыЧиНеТЫ• 31 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Мелитопольский питомник БаТаня они и на проме есть https://prom.ua/c2327031-internet-magazin-batanya....
ТыЧиНеТЫ• 31 мая 2021
гибриды хороши принялись а с обрезков сделали черенки и привили на свои сливы те что мелкие повыростали