75В• 31 мая 2021

Приват банк. Блокировка карт. Ожидайте

Сделала вывод, что если ты хочешь испортить конкуренту 3-4 дня жизни ты можешь просто заблочить ему карту.
Даже если он тебе отправил и оставил отзыв
Цена вопроса у меня была 40грн.
Человек купил футболку, (шафа) я дала реквизиты, он оплатил-молчал. Не смог мне нечего написать. В четверг вечером пожаловался в банк, они без всякого заблочили карту и 4 дня я ждала пока блок снимут.
Это п****ц товарищи.
У меня вопрос был с СБ банка, почему мне никто не позвонил? Ведь вопрос связан с мошенничеством? Ответили что блокируют до выяснения обстоятельств.
Короче я просто поныть.
Черти что.
автор 75В • 31 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
Покупатель заблокировал свой платеж, все.
этим самым мне заблокировали карту до выяснения обстоятельств на 4 дня

Улыбчик• 31 мая 2021
Ответ для75В
блин, вы гоните.... я даже скрин скинула с перепиской с оператором.
Вы купили скринвырваного контекста и там речь о не одной заявке на вас ) что То вы мутите
автор 75В • 31 мая 2021
Ответ дляУлыбчик
вы на самом деле считаете как и я, что это не возможно, но факт есть факт.
Ms. При теле• 31 мая 2021
Ответ для75В
Дайте скрин, вашего первого поста оператору, и начало его ответа
Улыбчик• 31 мая 2021
Ответ для75В
Я считаю так небезосновательно , вы не предоставили никаких доказательств но бросили тему с громким заявлением )
автор 75В • 31 мая 2021
Ответ дляУлыбчик
сейчас, скину
Ms. При теле• 31 мая 2021
Ответ для75В
По одной жалобе такого не будет, было несколько обращений, как минимум. И не в один день, и не одним телефоном.
Ваш скрин ни о чем. Где там суть вопроса, откуда мы знаем, что вы спрашиваете и на что отвечают.
автор 75В • 31 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
есть 2 переписки с разными операторами? вам какую скинуть? где естьпредложение ’шахрайськи дии’ или просто непонятно о чем
автор 75В • 31 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
если б было несколько обращений как вы говорите, то без согласия всех обратившихся карту не открыли б. Было одно обращение.

Голубая устрица• 31 мая 2021
Ответ для75В
Не 40, а 45...
Ну это все меняет))
неДодекаэдр• 31 мая 2021
Может заблокировать если этот человек сотрудник банка, или кто-то из его родственников и знакомых.
Просто по заявлению они не блокируют, так как девочки рассказывают, рекомендуют обращаться в полицию.
Тектоническая расческа.• 31 мая 2021
Я так думаю , что 45 грн оплатил вам работник привата. По другому блок не возможен.
люблю_тортики• 31 мая 2021
Ответ для75В
Я говорю то что есть.
Вам причину так и озвучили? Из-за 40 грн?
Тоже не верю
Живчик-счастливчик• 31 мая 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А с какой радости покупатель должен после отправки денег ещё что-то писать? Это обязанность адекватного продавца.
У меня не приходят сообщения о суммах меньше 1000грн. Сидеть весь день проверять в приват24 не отправил ли тебе кто 40грн? Бред...
люблю_тортики• 31 мая 2021
Ответ для75В
фото
Они пишут про несколько заявлений от разных людей. Кто-то ещё?
Ms. При теле• 31 мая 2021
Ответ для75В
Ваше самое первое обращение и ответ оператора под вашим обращением
автор 75В • 31 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
автор 75В • 31 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
Здесь на минутку• 31 мая 2021
Охренеть, конечно, автор. Сочувствую. Почему кого-то посылают с мошенничеством на 3000 грн, а кого-то щимят за 45 грн? Ну как так то?

bejalla• 31 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
Как это можно сделать?
Carin• 31 мая 2021
какая-то образцово-покаательная порка за 45 грн (!)

а покупатель не написал, что провел оплату?
автор 75В • 31 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Наконец-то мне поверили.
Сама была в шоке.
автор 75В • 31 мая 2021
Ответ дляCarin

В том и дело что нет.
Мне и смс не пришла про те 45грн.
Тишина и всё. Я потом уже фио увидела как в выписки зашла, через всю переписку прошлась, она там оформила заказ, через накладную НП узнала телефон. 4 часа не могла дозвониться.
В итоге когда телефон она взяла мне сказала ’О, наконецто вы меня нашли!’.
Я в ***уе была.
Carin• 31 мая 2021
Ответ для75В
В том и дело что нет.
Мне и смс не пришла про те 45грн.
Я в ***уе была.
а какие силы природы сдерживали ее от этого простого и логичного действия - написать продавцу об оплате?
или на Шафе вообще нельзя переписываться друг с другом?
автор 75В • 31 мая 2021
Прикол в том что банк заблочил и все.
Т.е даже если б я ей отправила, и она ходила в этой футболке и пуговицы ей цветом не понравились. Звонок в банк---блок на 3-4 дня и только потом когда она дает добро что все ок - карту разбл.
автор 75В • 31 мая 2021
Ответ дляCarin
Она думала что я поняла что это она.....
.
Carin• 31 мая 2021
Ответ для75В
.
логично, кроме нее ж вообще пользователей нет на площадке...
как все решится - отпишите ей очень подробный отзыв, чтобы было неповадно фигней страдать на будущее

а политика банка, конечно, изумляет...
автор 75В • 31 мая 2021
Ответ дляCarin

а политика банка, конечно, изумляет...
На счет отзыва даже не знаю....
Столько нервов ушло, уже просто забыть хочется и все.
автор 75В • 31 мая 2021
Ответ дляCarin

а политика банка, конечно, изумляет...
Я сегодня и спросила когда СБ позвонила.
Как так? Абсолютно кто угодно зная мою карту может мне поганить так?
Ответили что они реагируют на все жалобы. Блокируют до выяснения обстоятельств.
Carin• 31 мая 2021
Ответ для75В
они уже ходили этой тернистой дорожкой раньше
противозаконной, к слову сказать
потом образумились, теперь второй раунд что ли...