Прилипало• 31 мая 2021
Кто бросил хороший вуз?
Смотрю ютуб, такие есть молодые люди самодостаточные, анализируют, рассуждают, поступают, если что не так, уходят, поступают в другие страны. А тут сидишь, и думаешь, как поступить туда-то, если поступлю, буду как зашуга, радоваться и улыбаться всем преподам, без критического реализма. А мне 31, и не бабка ведь(
Пищалка• 31 мая 2021
Даже туда если бесплатно по программе или от фонда... Проживание и питание ваше, а это дорого. Не у всех есть деньги.
Минимум это от 700 евро, а то и больше в месяц.
Воленс-неволенс• 31 мая 2021
Не скажу, что прям хороший ВУЗ, но бросила проучившись 1 курс на 2ВО. Просто я паралельно работала по той же специальности, что и училась ’Учёт и аудит’. И за год работы бухгалтером я узнала гораздо больше, чем знали некоторые мои преподы. К тому же не догоняла, нафига бухгалтеру изучать дисциплины, которые мне нафиг никогда не понадобяться, как бухгалтеру.