Здравствуйте, тесты все чётко полосатые, задержка 5 дней. Хгч 700.
Но узи показало матка пустая, ни слова о жёлтом теле, о плодном яйце. Выделений нет, чувствую себя хорошо. Сдала повторный хгч но результат будет завтра вечером. Не знаю уже что думать (не понимаю в хгч ничего) первый раз сдаю анализ такой
Ответ дляОловянный_Прагматик
Какой эндометрий?При внематочной тоже ХГЧ растёт
12 мм
Намакушка• 31 мая 2021
Ответ дляSwiftKey -8f4f
Планирую сохранять
Тогда достаточно ХГЧ, не стоит просто так УЗИ делать
Ашотакова)))• 31 мая 2021
Ответ дляSwiftKey -8f4f
Тоже думала об этом. Но читала что должны быть какие-то симптомы, выделения??? Как было у вас?
Абсолютно ничего не беспокоило
Меня напрягло то,что в первую Б при таком ХГЧ,даже меньше,нашли плодное яйцо,и жёлтое тело было....
К сожалению мои опасения подтвердились....Повторный ХГЧ увеличился,но не удвоился,через 5 дней в матке пусто, трубы не визуиализируются,а на следущий день нашли в левой трубе....
Держу кулачки,чтоб Ваша криветочка закрепилась там где нужно)))
Белая и пушистая• 31 мая 2021
Ответ дляSwiftKey -8f4f
Планирую сохранять
Вагинальное больше не делайте
Белая и пушистая• 31 мая 2021
Ответ дляНамакушка
Теперь нужно понять где беременность, раз не увидели на УЗИ.
Ответ дляБелая и пушистая
Вагинальное больше не делайте
просто отказываться? Потому что мне сказала прийти через 10 дней ещё раз на транс вагинальное узи, чтобы увидеть есть ли что-то в матке. Смогут ли увидеть что-то наружным узи??? На таком маленьком сроке
НичеНипанимаю• 31 мая 2021
Ответ дляSwiftKey -8f4f
Смущает узи, которое ничего не видит. И хгч 700 непонятно для меня, беременность или нет. Потому что впервые сталкиваюсь. Спрашиваю, потому что есть опытные мамочки которые что-то понимают в этом и возможно такая же ситуация у кого-то была
Оставьте организм в покое. Зачем это узи, чтобы что? сделали тест, ага полосатый - курить и пить бросьте и живите себе спокойно.
Белая и пушистая• 31 мая 2021
Ответ дляSwiftKey -8f4f
Отказываться, пусть делают УЗИ по животу которое, забыла как называется. Трансвагинальное может спровоцировать выкидыш.
Если плод есть - увидят.
ВсеПроВсехЗнаю• 31 мая 2021
Ответ дляSwiftKey -8f4f
Вагинальное. Ничего не видно нигде говорит. Странно так. Это ожидание сводит с ума) дождусь второй анализ хгч, думаю что-то прояснится
У вас очень маленькая задержка. Подождите несколько недель, зачем лишний раз делать УЗИ? Куда вам спешить?
А я с Рио-де-Житомира!• 31 мая 2021
Ответ дляSwiftKey -8f4f
Нормально вам сказали. Через 10 днів можете робити узд. Вони ж не будуть вам 20 хв його робити. Знайдуть плідне яйце швиденько.
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Спасибо за ответ
Верочка 100%• 31 мая 2021
ХГЧ явно беременный, УЗИ пока ничего не увидит, часто до 5 недель акушерских не находят или находят плодное яйцо, а эмбриона ещё не видно. Если ничего не болит, просто ждите несколько неделек, и там уже увидите бусинку
Ответ дляВерочка 100%
Спасибо🙏
Ответ дляКатька Пушкарева
Автор, как у вас дела?
Здравствуйте, сдала ещё раз хгч. Первый раз 700. Через 2 дня, 1600, сегодня сдала ещё раз чтобы отследить завтра узнаю результат. Должно по идее быть уже около 3000. Числа 5-го думаю можно уже сделать узи. Чувствую себя по прежнему хорошо, надеюсь что всё хорошо будет
Катька Пушкарева• 02 июня 2021
Ответ дляSwiftKey -8f4f
Вроде все неплохо). Удачи вам!
Ответ дляКатька Пушкарева
Вроде все неплохо). Удачи вам!
Спасибо 🙏