Неугомонная• 31 мая 2021
Заробитчанки собирают продуктовую передачу детям в Украину
Здесь часто сравнивают цены и зарплаты. Кому интересно, какие цены на продукты в Польше, можно посмотреть это видео. В нем простые украинки-заробитчанки озвучивают, что и по какой цене купили, чтобы передать свои детям в Украину
Неугомонная
• 31 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
я уже пожаловалась, никто вам не мешает сидеть 10 лет на киде и стать блогером. кстати цены в лидл и акции польской билле/бедронке можно посмотреть без вашего видео
Это не мое видео))) кошмар, люди...
Фисташковый кокец• 31 мая 2021
Ответ дляМона Лиза
А налоги в Украину эти заробитчанки не хотят передать?
Зачем? Они в Польше платят налоги, или они двум странам должны платить? Где работают, там и платят
Фисташковый кокец• 31 мая 2021
Вот мой последний чек из супермаркета. Италия. Все не дорого, все копейки, но в итоге сумма набегает.