Русалка на ветвях• 31 мая 2021

Чем больше вкладывает,тем больше потерять боится ?

Верна ли эта теория о мужчинах ?
Чем больше он морально и материально вкладывает в отношения ,тем сильнее потерять боится ее?
графиняВишенка• 31 мая 2021
Да, 100%

Ананомчикус• 31 мая 2021
Нет, эти понятия не связаны. Потерять боятся любимых, других критериев нет.
Язвочка• 31 мая 2021
У мужиков надо спрашивать
Сорока белобока• 31 мая 2021
Да, так и есть. А то что легко и бесплатно досталось, мужчинами, увы не ценится
Виннипуховна• 31 мая 2021
Особенно миллионеры, которые по 3 раза женятся, и каждой жене не один миллион отходит)) так боятся потерять, что ужас)))
ЯяяКакаджамбо• 31 мая 2021
мне был бы не интересен мужчина с таким подходом
Жабры жабы• 31 мая 2021
Да.
автор Русалка на ветвях • 31 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
А разве вкладываются в отношения с нелюбимыми ?
графиняВишенка• 31 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
вкладывать модно не только деньги... и да, миллионеру не жалко потерять несколько миллионов:))))

автор Русалка на ветвях • 31 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
Ну так они и любят
Или вы думаете миллионеры себя заставляют?)
Ревнивая жена• 31 мая 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Да, амбиции знаете ли.
Пушкининиана• 31 мая 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
С каким? Который вы тратил время, деньги, внимание на отношения?
автор Русалка на ветвях • 31 мая 2021
Ответ дляПушкининиана
Тоже не поняла )
ЯяяКакаджамбо• 31 мая 2021
Ответ дляПушкининиана
который будет в отношениях ПОТОМУ ЧТО он в них что-то уже вложил (то есть ретроспективная причина), мне ближе отношения, ориентированные на перспективу.
это совершенно не значит, что они не предполагают ’вложений’. это означает, что если с т.з. перспективы отношения теряют смысл, то все ’вложения’ легко списываются.
Фисташковый кокец• 31 мая 2021
Ответ дляСорока белобока
глупость какая. или за всеми на рыцарских турни рах гоняли?
если пара от бога, они могут сойтись совершенно неожиданно. без завоеваний, укупываний в ванной с шампанским.

мне иногда кадется, что теорию о завоевпниях и легкодоступности придумали девушки, которые никому не нравятся.
Фисташковый кокец• 31 мая 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
если вы о деньгах- то да.
ЯяяКакаджамбо• 31 мая 2021
Ответ дляФисташковый кокец

зачем сразу от бога. просто взрослые (не по паспорту, а по уровню развития) люди могут так сойтись
Не пью, не курю• 31 мая 2021
нет не правильная, потому как предполагает причинно следственную связь Чем больше вкладывает > больше потерять боится
хотя на самом деле скорее
больше потерять боится > больше вкладывает
или вообще что-то третье
компенсирует что-то (к примеру более плохую внешность или разницу в возрасте) > больше вкладывает + больше потерять боится
Фисташковый кокец• 31 мая 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
без вкладывпний)

ЯяяКакаджамбо• 31 мая 2021
Ответ дляФисташковый кокец
без вкладывпний)
ну как раз с вкладываниями, но не из манипулятивных соображений (шоб не свалила к тому, кто вложит больше или всунет толще))
Глубоководная селедка• 31 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
Для них миллион имеет не такую ценность, как для жлоба 100 грн.
Ну и статус обязывает жен менять.
Астоновитесь!• 31 мая 2021
Ответ дляНе пью, не курю
хотя на самом деле скорее
или вообще что-то третье
Для того чтобы кто-то что-то боялся потерять, оно должно быть не только ценным, но и тяжело доступным.
ЯяяКакаджамбо• 31 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
то есть все, кто уже в браке, по вашей логике, друг друга потерять не бояться, так как ’легкодоступны’?
Астоновитесь!• 31 мая 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Боятся потерять, потому что много вложили.
Астоновитесь!• 31 мая 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вообще я писала о конкретной ситуации, когда люди только познакомились и еще ничего не вложено в отношения. Я считаю, что должна быть недоступность, благодаря которой мужчина захочет вкладывать. Если женщина удобная и доступная, то смысл вкладываться, даже если она самая необыкновенная? Мне кажется, мужчины по природе лентяи.
Из Кукуева я• 01 июня 2021
Ответ дляграфиняВишенка
да да конечно, тота они борются годами чтобы бывшей поменьше досталось) выдвиньте еще какую то теорию, поумнее
Самый умный• 01 июня 2021
Дадада
Пушкининиана• 01 июня 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мы не об этом.
Не о нахождении рядом. А о Ценности того, что имеем.
Вот у вас есть картина, вам ее отдал сосед, и есть картина, которую вы сделали своими руками при определённых значимых для вас обстоятельствах. Понимаете, о чем мы?
Сорока белобока• 01 июня 2021
Ответ дляФисташковый кокец

Да, сойтись могут в любой момент и без вложения. А вот дальше между мужчиной и женщиной должен быть обмен. От него материальное, от неё атмосфера