Кумушка• 01 июня 2021

Продолжать или нет. Сложный выбор

Девочки, я на днях встретилась с мужчиной, он , правда, младше меня. Познакомились на сайте знакомств, естественно.
На удивление мое, оказался скромным, не пошляк, как часто бывает с парнями на сз. Пришел с огромным букетом роз, старался угодить, заранее интересовался что я люблю, как хочу провести время. Предложил сходить в японский ресторан ( в этой сети он работает шефом). Пообщались спокойно, посидели за вкуснющим чаем и десертами.
С виду он на фото был симпатичнее. И выше. В жизни оказался 170, не очень симпатичный. Но то такое. Человек амбициозный, стремится получить должность выше, много работает.
В разводе, есть сын 9 лет. И тут загвоздка. Он хочет его забрать жить к себе. У бывшей жены новый муж и ребёнок. А мужчина с мальчиком подростком это сложный вариант для жизни.
Он мне после встречи постоянно пишет, ждёт новой встречи, у него много идей как провести досуг. Но я не знаю стоит ли мне продолжать общение. Это не отношения для секса или на неделю, он конкретно ищет жену себе.
Обижулька• 01 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
Лично мне не очень понятно.
Напиток и эти десерты не стоят аж таких денег,чтобы на них скидку брать.
Если мужчина не может оплатить такое свидание....ну какая с ним семья и совместное воспитание двоих детей?

Если уж эту скидку и дали - можно было не ставить даму в известность.
Это как-то неприлично в моем понимании.
Да и вообще, в большинстве, мужчины просты и прямолинейны: что на уме, то и на языке. Это женщины хитрые: думают одно, а говорят другое.

Налогообложу• 01 июня 2021
Ответ дляОбижулька
Честно, мне НЕ встречались мужчины, которые бы комментировали оплату ужина😬
Автопортрет нурофена• 01 июня 2021
Вообще автор, не факт что не лапшает, не факт что жена ребенка отдаст, м редко ищут ’ жену’
Серега у порога• 01 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
Ну такой себе жених.
По ответам автора вижу следущее:
- немного балабол (сына забрал только на словах)
- странно с первого свидания это все вываливать. Зачем? Чтобы сразу дать понять автору, что будет с ребенком жить у нее?
- повел в то заверение, где скидка...ну такое.
Алименты и аренда, конечно, сжирают норм часть дохода....Но автор, вот лучше вариантов у Вас нет?
После того, как я встал встречаться с женщиной, то сразу поставил кешбек по карте на Такси, Рестораны и Развлечения. То что я хочу экономить на часто повторяющихся тратах - это плохо? Или женщину заводит, когда она видит чек в ресторане на 100$ ?
viter33• 01 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Так автору это зачем?
Мужик будет работать, судиться, тратить на это свое время, переживания, деньги.
И в итоге привезет ребенка куда? К автору в квартиру.
Нормальний чоловік для сім’ї (яку автор хоче).
Працює, до чогось прагне, є якісь цілі в житті, чогось досяг.
Зразу чесно сказав про свої плани на майбутнє ( в т.ч. щодо сина).
Не факт, що у нього вийде, але принаймі мету озвучив.
Питання житла можна одразу підняти (типу мета - купити разом в шлюбі).
А так - у кожного по дитині, більше дітей не заводити - прекрасний варіант.
Налогообложу• 01 июня 2021
Ответ дляСерега у порога
Вы перекручиваете.

Если Вы не видите разницу на кеш-беке на повторяющихся тратах типа такси и скидке на чае с пироженке - ну извините.
Серега у порога• 01 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
Вы перекручиваете.

Если я первый раз веду женщину в ресторан и предварительно выясняю - есть ли там скидка, чем это плохо?
Налогообложу• 01 июня 2021
Ответ дляСерега у порога
Об этом можно хотябы НЕ говорить даме😏
Серега у порога• 01 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
Об этом можно хотябы НЕ говорить даме😏
Да, можно. Но некоторые мужчины не менее любители пообщаться обо всем ;-) Или похвастаться - какой он молодец ;-)

Налогообложу• 01 июня 2021
Ответ дляСерега у порога
Для меня это НЕ понятно, особенно неа момент первых свиданий.
Кого-то из женщин,возможно, наоброто такое приведет в восторг.
Бутербродница• 01 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
Да, «сэкономил на свидании с тобой, дорогая»
Налогообложу• 01 июня 2021
Ответ дляБутербродница
А кто-то подумает ’мммм какой хороший мужчина, копеечку к копеечке бережет, даже на мне экономит’ - ой не могу
забиякина• 01 июня 2021
Не вижу никаких сложностей с мальчиком подростком. С девочками сложнее.
По описанию нормальный парень.
Царевна в уггах• 01 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Автор, я вас старше, есть у меня взрослый сын, который живет отдельно, так вот я мужчин, которые живут с детьми школьниками не рассматриваю для себя, это такой геморрой, я к таким отношениям не готова, а на вашем месте, я бы сильно задумалась и прекратила общение
а в чем геморрой?
Ms. Анонимная• 01 июня 2021
Тю. Зачем вам такой?
Ищет мамку ребёнку и себе заодно.
Я таких называю б.у мужчины. У них этот шлейф от прошлой жизни будет тянуться всегда. Ребёнка он никуда не денет. Мамке той он не нужен, это уже ясно.
Жалко конечно именно мальчика, но жить-то вам с мужчиной.
Нет и еще раз нет.
Ищите лучшего. Они есть )
Скоро_вчера• 01 июня 2021
почему все решили, что мальчик не нужен маме? автор всего лишь написала о том, что ее новый знакомый изъявляет желание забрать сына. Мой бывший муж тоже всем направо и налево рассказывал, как он заберет у меня дочь. Ага щас! разбежалась и отдала. Ему хотелось выглядеть отцом-героем в глазах новых барышень. И всего-то )) Поэтому тут ему ’-’. Да и в остальном как-то он не впечатлил по рассказу ) а самое главное - он не впечатлил автора. Поэтому какой смысл продолжать? ))) Но справедливости ради, раз уж вы задумались, можно дать человеку еще один шанс. Может он сильно волновался, что аж о скидке рассказал )))
ПП-шница• 01 июня 2021
Я бы пока продолжила общение, если в целом персонаж положителен и с идеями времяпровождения - а там видно будет.
Далеко не факт, что мать ему того ребенка отдаст, во-первых. А во вторых, серьезность его планов на этот счёт дело такое: может Вы ему настолько понравились, что он этим отцовство своим пытался впечатление произвести. Всяко бывает..
автор Кумушка • 02 июня 2021
Ответ дляСкоро_вчера
О скидке я спросила. Когда он заказал разных десертов - несколько видов моти и пирожных, я поинтересовалась ему как участнику сети, когда он сам отдыхает в ресторане, делают скидки. Как например работникам Розетки делают довольно хорошие скидки на технику.