Залетная Я тут• 01 июня 2021
Как можно по особенному сесть клубнику.
Всех с первым днем лета.
Сегодня первый раз хочу купить клубнику, и хочется по особенному ее сьесть, первое, что приходит в голову, вмакать клубничку в растопленный шоколад,а как вы едите клубнику?
Я_канеша_извиняюсь• 01 июня 2021
Так вы соседей позовите, родственников, друзей (ну если они есть, а по ходу из у вас нет) , банкет организуйте. Тема вечеринки: особенное поедание первой клубники в 2021 голу!
Кошечка-муркошечка• 01 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
Вы собираетесь попой сесть на клубнику?)))))
Она собирается её *вмакать*
Залетная Я тут
• 01 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
Не , собираюсь ротом СЬЕСТЬ!!!
Галябалована• 01 июня 2021
Вы первый раз в жизни клубнику едите? Или от чего такой фурор ее поедание должно произвести?
Залетная Я тут
• 01 июня 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А почему сразу нет, откуда такие выводы?
Дверной_Проем• 01 июня 2021
Тю... Вы ещё стрептизера закажите, с него будете есть вот это будет поособенному
Кошечка-муркошечка• 01 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Не , собираюсь ротом СЬЕСТЬ!!!
Такого слова НЕТ!
Залетная Я тут
• 01 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Такого слова НЕТ!
Вопрос не в этом.
ТочноБудет• 01 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
СЬЕСТЬ
сЪесть, если уже на то пошло... Но, наверное, на телефоне буквы ’Ъ’ нет...
Залетная Я тут
• 01 июня 2021
Ответ дляГалябалована
Я просто еелюблю очень и всегда жду лето чтобы поесть ее, ну вот просто вызывает у меня эта ягода радость, позитив)))
я Кукарача• 01 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
Есть и ъ и ё. Надо зажать ь или е и всё получится))
Залетная Я тут
• 01 июня 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Я їм просто її
Нащо вам звйві калорії???
Ок, лишние калории не нужны👍
Робот Вертер• 01 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
Зато т9 есть
Я_канеша_извиняюсь• 01 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
Она есть у нормальных. И только нормальные в курсе, что если удерживать на телефоне в клавиатуре мягкий знак, получается на экране твердый знак.
Галябалована• 01 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Та мойте и просто кушайте, куда радостнее. Главное чтоб не отравиться нею
ЛолитаНеРазлита• 01 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Вопрос не в этом.
Рвете клубнику, моете и едите. Нафига туда шоколад, она на фоне шоколада кислая будет и невкусная. Зачем вкус ягоды забивать?
Если покупаете, то ничего там вкусного нет, кислятина, солнца не было. Сахаром пересыпте, хоть аромат ягоды будет.
Вмакать, это вы мощно. Чего только не услышешь, когда у людей словарный запас слабый.
Залетная Я тут
• 01 июня 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Спасибо за информацию, я этого не знала.