Я инженер, меряю от 1• 23 апреля в 22:08
Посоветуйте, что приготовить из открытой банки зеленого горошка, кроме оливье и
добавить в суп
Хтомолодець? Я!• 23 апреля в 22:09
Ответ дляЯ вся ваша
Одна я їм горошок просто так, не готуючи?
Я тоже так люблю
И кукурузу, и фасоль
Но сегодня готовила оливье
И кукурузу, и фасоль
Но сегодня готовила оливье
Я такая наивная• 23 апреля в 22:09
Ответ дляНі за холодну воду
винегрет
Салат с капусты+горошек+
Венегрет форева
Планшетница• 23 апреля в 22:12
Ответ дляЯ вся ваша
Не одна))
Сусановна• 23 апреля в 22:13
Маринована цибуля - рис - рибна консерва в олії - варене яйце - горошок.
ГрайливаКиця• 23 апреля в 22:25
Картофельная запеканка с лососем и зеленым горошком
Нежная картофельная запеканка с рыбой и горошком под сырной корочкой.
Картофельная запеканка с зеленым горошком и фаршем
Овощная запеканка
Омлет в духовке, с кукурузой и горошком
И еще много много всего.
Овощная запеканка
Омлет в духовке, с кукурузой и горошком
И еще много много всего.
Відморожена• 23 апреля в 22:25
Вы никогда не пробовали его жарить? Как гарнир. Меня подруга научила, она готовила рыбу или мясо, а на гарнир - горошек консервированный на сковороде в сливочном масле, добавить черного перца, сухой чеснок, немного соли и пару ложек сметаны. Посыпать пармезаном. Очень вкусно.
НЛОша• 23 апреля в 22:25
Ответ дляСусановна
Зачем к рыбе яйцо?
постою_послушаю• 23 апреля в 23:03
Ответ дляВірю, я повірив
Салат с колбасы и синей капусты с майонезом
Зашла написать о нём. Днестр называется.
Но и без колбасы- синяя капуста, горошек, соль и майонез, тоже очень вкусно
Каяспер• 23 апреля в 23:28
Салат: вареное сердце соломкой, горошек, маринованный лук (кисло-сладкий), мвйонез
Сон і дрімота• вчера в 00:21
Салат Детдомовский:горошек+маринованый огурец+лук+масло подсолнечное.Вкус сказать что очень вкусный не сказать ничего