Залетная Я тут• 01 июня 2021

Как можно по особенному сесть клубнику.

Всех с первым днем лета.
Сегодня первый раз хочу купить клубнику, и хочется по особенному ее сьесть, первое, что приходит в голову, вмакать клубничку в растопленный шоколад,а как вы едите клубнику?
постою_послушаю• 01 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Я просто еелюблю очень и всегда жду лето чтобы поесть ее, ну вот просто вызывает у меня эта ягода радость, позитив)))
Автор, не слушайте местных злюк. Я очень хорошо Вас понимаю. И советую взбитые сливки, холодное шампанское и любимый саундтрек
автор Залетная Я тут • 01 июня 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ртом)
Ок, ртом правильно, спасибо.
Неновая почта• 01 июня 2021
С мороженым
ЛолитаНеРазлита• 01 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Какой добрый пост))
Кислая клубника рыночная с шампанским, это только в фильмах красиво, а так гадость редкая. Домашняя и сладкая, возможно.
Радостина• 01 июня 2021
Очищенную клубнику прямо в тарелке режу ножом (каждую на 3-4 части примерно), засыпаю сахаром и наливаю немного молока. Немного постоит (минут 5), и можно есть. Эх, как же вкусно получается!
ЛолитаНеРазлита• 01 июня 2021
Ответ дляРадостина
Расстройства нет?)))
Радостина• 01 июня 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Расстройства нет?)))
У меня очень редко они бывают, мож, раз в 3 года.
Неугомонная• 01 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Она собирается её *вмакать*
Єдина Країна• 01 июня 2021
Купите шампанское Кристалл и отпразнуйте это значимое событие. Предлагаю сделать государственный праздник и объявить его выходным: День Поедания Первой Клубники...
Шиворот Навыворот• 01 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Хорошо, спасибо, буду есть без ничего🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓
Первую мы обычно едим целой, иногда мокая в сахар. Именно так можно насладиться ее вкусом. А потом я люблю ее с сахаром в блендер (если лень, то как в детстве, просто вилкой) разбить, можно сливки добавить. И ложечкой медленно соопать большую чашку этой жижи. Таакааая нямка...💖💖💖💥💥💥
Неугомонная• 01 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Не , собираюсь ротом СЬЕСТЬ!!!
чем чем?
Успокойся_Успокойся• 01 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
СЬЕСТЬ
Неа. Твердый знак нужен
Радостина• 01 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Она собирается её *вмакать*
Кстати, можно и просто в сахар клюбнику на вилке ’вмакать’ и есть )
Семенна Семеныч• 01 июня 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Она есть у нормальных. И только нормальные в курсе, что если удерживать на телефоне в клавиатуре мягкий знак, получается на экране твердый знак.
Ви нормальна?)))
Семенна Семеныч• 01 июня 2021
Ответ дляРадостина
Нащо?
Радостина• 01 июня 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Нащо?
Щоб було слащє )
Путающаяся• 01 июня 2021
Если она спелая то сама по себе вкусная
автор Залетная Я тут • 01 июня 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Неа. Твердый знак нужен
СЪЕСТЬ, так пойдет?
Путающаяся• 01 июня 2021
Или торт, пирожное,рулет
Бисквит, заварное тесто на яйцах типа карпатки
В карамели,в шоколаде, желе, мармелад. ..
Но спелая ягода сама по себе хороша
Усатая полосатая• 01 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Такого слова НЕТ!
яка ви занудна!!!