Ух ты какая Я• 25 декабря 2013
мои брови
девочки, они мне не нравятся. причем сфоткано еще и в зеркальном отражении - теперь я вообще в шоке, они уродские и несимметричные. когда хожу (раз в сто лет) в салон крЫсоты, прошу покрасить брови и придать им форму. как я понимаю, ничего мне не исправляют. состригут кончики, расчешут,краской намажут , 50 грн возьмут и все. ((((((((((((((
или может кто-то мне может посоветовать какого-то проверенного мастера с руками не из попы?
или я могу что-то сделать самостоятельно? (правда, когда я смотрю на себя в зеркало, брови мне кажутся идеально симметричными)...
Результат:
вже голосів:
81 (40.91%)
предел мечтаний
33 (16.67%)
срочно на коррекцию, нужна грамотная прополка
25 (12.63%)
оставить так, домалевывать карандашом
18 (9.09%)
Свой вариант в комменте
11 (5.56%)
ужОс полный
11 (5.56%)
сбрить нафик вообще
9 (4.55%)
симметричности не добиться (гомерический хохот)
7 (3.54%)
нужна кардинально другая форма
2 (1.01%)
отращивать
1 (0.51%)
дам контакты рукастого мастера
Медсестричка• 25 декабря 2013
Ответ дляюлия 01236
а мне нравяться. единственное я бы чуть чуть их по тоньше сделлала
в моде сейчас широкая бровь
Вы о чем Автор) у Вас все чудесно!
Аноним Советчик• 25 декабря 2013
Блин, предел мечтаний - это точно! Для меня, на пример, брови - самое последнее, на что обращаю внимание. Но у Вас они действительно шикарные!
У меня был период в жизни, длился несколько месяцев, так они вообще поотпадали до половины и не росли, уже подумывала татуаж делать, так потом они быстренько поотрастали (когда влюбилась
)
А Вы не заморачивайтесь! Отличные у Вас бровки, и не только...
) А Вы не заморачивайтесь! Отличные у Вас бровки, и не только...
Ух ты какая Я
• 25 декабря 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну вот вам и ответ)) вы сами знаете, что они у вас хорошие)
я для пущей объективности те варианты добавила - и все-таки значит есть те, кто считают, что мои брови катастрофически ужасные. хотелось бы их выслушать.... хотя если не пишут ничего - значит, из вредности так проголосовали?
Да, и кстати, мне никто ни разу в жизни не делал комплименты по поводу бровей - ни подружки-знакомые, ни ’бровных дел мастера’ тем более.
Ух ты какая Я
• 25 декабря 2013
Ответ дляOrganic
брови те красивые,которые гармонично смотрятся на лице,а форма не имеет значения по-моему.
...это вы имели в виду что мне брови не идут?..(я склонна согласиться...)
Organic• 25 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
они вам как раз идут!
Бабушка Бетман• 26 декабря 2013
Ответ дляmena
поделитесь хорошим мастером, плз
согласна,сдайте пароли и явки
Ух ты какая Я
• 26 декабря 2013
Ответ дляБабушка Бетман
согласна,сдайте пароли и явки
а мне так никто не сдал...