Домовенок Кузя• 01 июня 2021

Сильно испортились зубы за последнее время

Мне сейчас 35,в последние два года сильно испортились зубы,хотя раньше вообще не знала с ними проблем,я их сейчас конечно лечу,но видимо без виниров или коронок мне уже никогда не добиться идеальных зубов,но сейчас на это совершенно нет денег,из за этого стала жутко комплексовать,уже и улыбаться широко стесняюсь и смеяться,у кого здесь тоже проблемы с зубами,вы тоже комплексуете?
МойНеТакой• 01 июня 2021
Ви б менше комплексували - жити би було простіше. Навіщо вініри? Навіщо коронки? Президенти цивілізованих країн і ті живуть зі своїми зубами страшненьки по українських мірках. І зовсім не паряться. А в Україні якийсь культ
Липка-прилипка• 01 июня 2021
Если лечите, то сразу реставрацию делают.
Что-то вы недоговариваете.
На паровозе• 01 июня 2021
И у меня с ними какая-то жопа. Все в белых пятнах, ощущение, что совсем лишились кальция. А пятна со временем превращаются в кариес. Мне 27 и это я еще не рожала...
navariya• 01 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ну, если хочешь быть очень ! красивой, и есть доход, почему бы и нет...
navariya• 01 июня 2021
Ответ дляНа паровозе
Может и так..((
Показушница• 01 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ну не знаю о каком культе речь, но вы были в Европе? Сравните зубы европейцев и зубы украинцев, и я говорю о совсем молодых людях 20-35 лет. Кому кому а нам о культе зубов даже заикаться не стоит🤦🏽‍♀️
Смешнюча• 01 июня 2021
Ответ дляПоказушница
Три пломбы небольших это триста евро. В Европе все дорого.