Все знаю від і до• сегодня в 15:07
Вы видели интервью певицы Алеши Рамине?
Оно все было посвящено тому знаменитому видеоролику. Кто смотрел? Не сам ролик, а интервью. Краткое изложение.. 10 декабря 2025 года они не знали о существовании друг друга, она 39 летняя женщина познакомилась с 23 летним парнем, который вовремя парковки случайно задел ее машину.. Они обменялись телефонами для решения вопросов связанных с возмещением ущерба , при этом он ее не знал как певицу, а уже 10 января , через месяц после встречи они трахаются и он снимает все это на камеру.. а вам не кажется, что здесь что—то не так? И что кто—то врет?
Санта Барбара• сегодня в 15:43
Нормальна співачка ж була... Оце привернення уваги нездорове 🙄. Сумніваюся, що правда. Он блогерши з чоловіками розводяться (тіпа) ради хайпу, або розказують, як їхній бізнес потерпів розводняк на шалені гроші. Хух, замахали. Тут сидиш і думаєш, чи в тебе є ’завтра’ взагалі??? А люди молодці, крутяться, як можуть
Морковна• сегодня в 15:43
Ответ дляЗілля до весілля
Просто она очень популярная
Ага, прям почти Лобода
КрестьянинДиор• сегодня в 15:43
Ответ дляЗілля до весілля
На каких три? Она с ним спала и до брака, когда он был женат и после того как замуж сама вышла. Так что лохонулись только вы, когда логику раздавали
нічогособі... до шлюбу спати
. негідниця
КрестьянинДиор• сегодня в 15:44
Ответ дляЗілля до весілля
ви така смішна))) зі звоїми копирсаннями в чужих ліжках
Зілля до весілля• сегодня в 15:45
Ответ дляКрестьянинДиор
нічогособі... до шлюбу спати
. негідниця
Ага, благочестивая марта, спала с женатым мужиком и до своего брака и в браке.
Покращена• сегодня в 15:45
Ответ дляКрестьянинДиор
шо порядна жінка мама трьох діте ахається на камеру.
Який ужасть
Зілля до весілля• сегодня в 15:46
Ответ дляКрестьянинДиор
Если баба вывалила свою порнуху, значит на это и рассчитывала
Чекаю завтра• сегодня в 15:46
Ответ дляЗілля до весілля
Просто она очень популярная
Тепер так, але не завдяки співу!
КрестьянинДиор• сегодня в 15:46
Ответ дляЗілля до весілля
то шо він був одружений - це відповідальність чоловіка. Жінка при чому??
КрестьянинДиор• сегодня в 15:47
Ответ дляЗілля до весілля
поліція розбереться хто там шо виклав
Зілля до весілля• сегодня в 15:47
Ответ дляЧекаю завтра
Тепер так, але не завдяки співу!
Та кому она нужна, пихают везде и только отвращение вызывает, баба максимальный антисекс
Зілля до весілля• сегодня в 15:48
Ответ дляКрестьянинДиор
Читать не умеешь? Она с ним спала когда и сама уже была замужем
Зілля до весілля• сегодня в 15:48
Ответ дляКрестьянинДиор
поліція розбереться хто там шо виклав
Та это шоу было, капец наивность)
Чекаю завтра• сегодня в 15:50
Ответ дляЗілля до весілля
Та да і пляма тепер на кар´єрі... Мені трішки шкода. ЛюБві то всі хочуть.
Ні грама• сегодня в 15:53
Ответ дляМорковна
Ну я верю пацану, что он не знал кто она. Я до сих пор не знаю, очередная певичка ни о чем
И я. На улице бы не узнала.
Планшетница• сегодня в 15:58
Я смотрела. Думаю, что ей хотели насолить, вот и нашли мальчика актёра. Почему, за что - не знаю. Но думаю, что это не пиар по типу Кимуси Кардашьян, у этой уже дети есть, да и репутация какая-никакая
66сезон666серия• сегодня в 16:01
Ответ дляКрестьянинДиор
жила в парку в центра Києва чи шо?
Так, Маріїнський парк, там є невеличка сцена та «будочка» біля цієї сцени для артистів, щоб перевдягатися. Отам і жили, це була «творчість». Плюс дівчина була тоді ще неповнолітня, коли ця любов закрутилася. Мене дуже здивувало, що вона так про це в інтервʼю відверто говорила. На мою думку, то таку інформацію не слід подавати на загал.
66сезон666серия• сегодня в 16:03
Ответ дляБиблиотекарь
Олена Тополя это Алеша она же Рамина? ЧТо-то я запуталась
Или это разные люди, кто знает?
Вроде как разные
но и у той и у той скандал с видео. Это мода такая?
Вроде как разные
Раміна - це ведуча. Вона має свій ютуб канал, куди запрошує зірок. Олена Тополя - це співачка, яка раніше мала псевдонім Альоша.
Библиотекарь• сегодня в 16:07
Ответ для66сезон666серия
Спасибо поняла
Всех в сад• сегодня в 16:27
Ответ дляВодійка хімарса
Той кого посадили, це ж очевидно.
А спати красивим тіткам з 23-річними юношами не забороняється і в перші 5 хв знайомства.
Про спати-Ви безумовно праві, але назвати її красивою-тл є неправда. Вона гарна співачка, але негарна жінка
Водійка хімарса• 2 часа назад
Ответ дляВсех в сад
Подивимося на середньостатистичну 40-карічну жінку...
Всех в сад• 1 час назад
Ответ дляВодійка хімарса
Що це змінить? Вона негарна, і навіть в 20 років гарною не була.
Всех в сад• 1 час назад
Ответ для66сезон666серия
То це продюсеру повинно бути соромно. Це він скористався тим, що вона була від нього залежна.
66сезон666серия• 1 час назад
Ответ дляВсех в сад
Далеко не всі дівчата згодні мати секс із впливовими дядями. Ну і подавати, що це нормально. Далеко не всі дівчата пішли на кастинг у ту ж віагру, тому тут дуже тонка ситуація. Але, звісно, без згоди ніхто не має права ані знімати, ані розповсюджувати відео.
КрестьянинДиор• 1 час назад
Ответ дляЗілля до весілля
а шо ви тикаєте та хамите? аргументів не вистачає??
у вас один коментар суперечить іншому, слідкуйте за своїми побрехеньками.