Птица Говоруша• 02 июня 2021
Мирится ли первой?
С мужчиной, с которым мы не в отношениях, но очень ценим друг друга. У меня к нему есть чувства, но он не знает об этом. Когда-то он сказал, что нужно время, чтобы перегореть, неделя хотя бы. Стоит ли ждать эту неделю, и как?? Когда в голове миллион вопросов и обид. Много раз за сегодняшний день хотела позвонить ему, но отговариваю себя, с трудом нахожу какое-то занятие. Очень трудно, как поступить?
Птица Говоруша
• 02 июня 2021
Ответ дляКаменная Фрося
нам нужно угадать причину ссоры?)
Причина не важна
Каменная Фрося• 02 июня 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Причина не важна
да? правда не важно) или вы его альфонсом обозвали или на ногу наступили и испортили обувь?)