побольшомусекретику• 02 июня 2021

Когда будет любовь?

Взаимная? Так хочется любви и заботы! И секса!) Очень одиноко, что то как знакомлюсь только больше разочаровываюсь(
Атятя_тётя• 02 июня 2021
Сколько лет? Дети есть?
Бабка-ежика• 02 июня 2021
Может и не будет.
Тут не угадать.
А что мешает найти мужчину для секса?
Или у Вас неразделимо?
автор побольшомусекретику • 02 июня 2021
Хочется отношений, бабочек в животе...
Ответ дляАтятя_тётя
Сколько лет? Дети есть?
34, двое детей.
А к чему этот вопрос? Дети мешают любви?
Ответ дляБабка-ежика
Может и не будет.
Тут не угадать.
А что мешает найти мужчину для секса?
Или у Вас неразделимо?
Не могу чисто для секса, не моё это(
Сегодня пишет один на сз, если ты красивая - то позову в кафе, а если нет - то на озеро...
Атятя_тётя• 02 июня 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
34, двое детей.
Нет, я к тому, что вы уже немаленькая девочка и должны понимать, что любовь может и не случиться. Лучше дарить внимание детям
Ответ дляБабка-ежика
Может и не будет.
Тут не угадать.
А что мешает найти мужчину для секса?
Или у Вас неразделимо?
Как это не будет? Пусть не на всю жизнь, но должна ж быть, я ж ещё молодая...
Бабка-ежика• 02 июня 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Не могу чисто для секса, не моё это(
Тогда не знаю даже.
Возраст хороший у Вас, но откровенно скажите,как выглядите?

Двое детей немного затрудняют ситуацию с поиском любви, конечно.
Бабка-ежика• 02 июня 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Я бы с некрасивым мужчиной вообще никуда не пошла, а тут выбор есть
Ответ дляБабка-ежика
Тогда не знаю даже.

Выгляжу хорошо, стройная, симпатичная...
Электричка• 02 июня 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
На Тиндер и встречайтесь
Ответ дляБабка-ежика
Это понятно, но сама подача... Ну кто с ним после этого куда пойдет?! Я бы ему понравилась, я думаю, но у меня интерес сразу пропал
Бабка-ежика• 02 июня 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Та у Вас даже страсть отдельно не существует. Думаете, что Вы так раз и влюбитесь? Ещё и взаимно? Ну не знаю. Все может быть. Но стоит понимать, что такое может и не случиться.
Ответ дляЭлектричка
На Тиндер и встречайтесь
Выбор маленький и мало кто цепляет...
Ответ дляБабка-ежика
Не, не, не, такой вариант мне не подходит) Обязательно будет, вопрос только когда?!)
Бабка-ежика• 02 июня 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
А кто-то бы воспринял это как юмор м ответил:’Я очень красивая, поэтому везёшь меня на берег океана’
Бабка-ежика• 02 июня 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Когда перестанете витать в облаках и ходить с надписью на лбу ’ищу мужика и любовь’
Ответ дляБабка-ежика
Дак это не было шуткой
Ответ дляБабка-ежика
А каким образом это на лбу видно? Я просто живу, работаю ...
Электричка• 02 июня 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Выбор маленький и мало кто цепляет...
Почему маленький выбор? Вы на встречу идите, как вас зацепить по фото? Делайте что-то
Ответ дляЭлектричка
Город не большой. И зачем на встречу идти если человек в переписке не интересен?
Бабка-ежика• 02 июня 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Дак это не было шуткой
С Вашей колокольни - да.
Электричка• 02 июня 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Люди раскрываются при встрече, чаше наоборот может быть
Бабка-ежика• 02 июня 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Поверьте, мужчины ооочень четко видят и чувствуют, когда женщина навязчиво хочет и ищет отношений/любви/брака/и т.д. и это отталкивает.
Бабка-ежика• 02 июня 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы серьезно думаете,что мужчины любят переписываться и будут мыслями по дереву растекаться в сообщениях?
Серега у порога• 02 июня 2021
На СЗ мужчины в большей степени ищут секс и в меньшей отношения с совместным проживанием (ну если только не приезжие, у которых ползарплаты на аренду жилья уходит). Лучше четко обозначить в описании профиля - чего вы хотите. Я например когда читал, что женщина ищет семью - не лайкал ее, а если ничего не написано и фото симпатичное - то лайкал, но потом приходилось тратить время в переписке на выяснение целей знакомств.
Но может так случится, что в реале увидел и влюбился, тогда можно и жить и вместе ;-)
Море_море_я_скучаю• 02 июня 2021
Секс хоть завтра, а вот взаимная любовь и забота не факт что вообще будут.
Электричка• 02 июня 2021
Ответ дляСерега у порога
Меня настораживает, когда человек наперёд нацелен на серьезные отношения, это значит он почти с любым готов.
Серега у порога• 02 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
От возраста зависит, характера и готовности к созданию новой семьи. Если за 50 - то наверное да, только бы женщина симпатичная была.