Девственница я ещё, обдумываю вопрос секаса серьёзно... Не хочу залететь при случае.
Детей никогда не планирую, таким истеричным, вздорным и агрессивным особам, как я, они противопоказаны.
Так вот, были у кого проблемы с перевязкой труб? Ну с либидо там, с гормонами, с весом, ещё с чем...
Ответ дляМадам Подлинник
Это ж как надо хотеть,чтоб замениться в 2:30 ночи.Тролль!
Да не тролль я, я серьёзно
Пугала родаков этим вопросом недавно, они кнш недовольны, но взрослой тёте запретить уже ничего нельзя.
Не фонарь• 03 июня 2021
Ответ дляАспид Огненный
Кто делал, отзовитесь.
т.е. не у доктора спросить, одного-другого, а на форуме?
это рационально
Эт вернячОк• 03 июня 2021
Ответ дляАспид Огненный
Да не тролль я, я серьёзно
Взрослая тётя это сколько лет, если не секрет?
Ответ дляНе фонарь
это рационально
Ну может кто реальным опытом поделится
Не фонарь• 03 июня 2021
Ответ дляАспид Огненный
Ну может кто реальным опытом поделится
предсталянте некую достоверную комбинацию вашего возраста, может здоровья, ну там гормонов, и вашего решения.
вы в правильном месте.
Не фонарь• 03 июня 2021
Ответ дляАспид Огненный
Многа
чего стеснятьчя-то? без этой инфо все равно мало кто дельное что скажет
Ответ дляНе фонарь
Могу сказать что точно не опасно, не старуха)))
Но я бы хотела реальный опыт чей-нить, не подумала указать в названии.
Потому что вроде как везде написано что всё норм, но слышала что бывают казусы какие-то. И даже беременеют после. вот кстати интересно, можно ли после операции ренгентом определить, точно ли проходы в маточных трубах закрыты насовсем.
Подкустовый выползень• 03 июня 2021
Ответ дляАспид Огненный
Скорее всего вам не сделают эту операцию просто по желанию. Я как-то узнавала для себя. Когда нет детей, то без показаний (а их просто нет в принципе) вам никто и нигде это не сделает. К этой операции есть целый список требований
ПоэтеСССа• 03 июня 2021
Ответ дляАспид Огненный
1. нерожавшим такое не делают
2. есть процедура определения проходимости маточных труб
Пацаааааааан• 03 июня 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да ладно.Ко мне врач перед кесаревым зашёл и спрашивал или перевязывать трубы.Были вторые роды.Я очканула,сейчас жалею
Бабушка Бетман• 03 июня 2021
Ответ дляАспид Огненный
А, если спустя 10 лет ваше настроение изменится и вы захотите детей, а будет уже всё, поздно?
ЛеньГуглить_правда• 03 июня 2021
перевязку труб делают после родов двоих детей, так что расслабьтесь. Не хотите рожать - предохраняйтесь или воздерживайтесь
Играю_на_кларнете• 03 июня 2021
Вы сначала врача найдите который согласится без показаний это сделать, у нас же дурные законы, непонятно почему не делать это всем желающим, еще и бесплатно, а заодно пособия отменить и сразу еще и минус куча нищебродов перестанет размножаться
Ms. Искренность• 03 июня 2021
Ответ дляПацаааааааан
Там ключевое слово «когда нет детей»:) После 2 кесарева всем предлагают, потому что третье - уже бОльшие риски, и мало кто планирует больше двух детей. Но все равно я не слышала, чтоб соглашались. И сама отказалась:) Хотя действительно, почему б и нет
Подкустовый выползень• 03 июня 2021
Ответ дляПацаааааааан
А я сама сказала, что б перевязал, самое толковое мое решение
Добра всем!• 03 июня 2021
Ответ дляАспид Огненный
Внематочная м.б.
Изподтишка• 03 июня 2021
Ответ дляАспид Огненный
Да не тролль я, я серьёзно
Пугала родаков? Вы сейчас серьезно ?вам точно много лет?
Ответ дляИзподтишка
Ну а вы перед тем как серьёзное решение принять, ни с кем не обговариваете?
Нетутешня• 03 июня 2021
Ответ дляПацаааааааан
ну так правильно!! вы уже рожавшая, + вторые роды, такое предложение нормально в вашем случае.
я когда сына рожала, мне тоже уже после операции сказали, что если решусь в будущем на второго ребенка, то могу сразу просить, чтобы перевязали трубы.
Подкустовый выползень• 03 июня 2021
Ответ дляПацаааааааан
Вы читаете мимо строк? У вас второй ребенок. Без детей попробуйте найти врача предлагающего