Непогодка• 02 июня 2021
3то в родительском комитете .У вас получается для себя хотябы на проезд оставит
Я была в помощниках и знаю что головы комитета имеют себе чуть нала за головную боль .у всех так?
А у нас макарошки• 02 июня 2021
Нет. Не у всех.
В нашем рк сегодня девочка своих 200 грн добавила. Хз зачем)
Зам Ам• 02 июня 2021
У нас кто в РК берут себе за проезд общих. Мы раз помогали, ездили покупать кран в сад, ставили, ничего себе брали.
Наполеон Бонапарт• 02 июня 2021
ох, тут хоть бы свои не докладывать. Была в саду в РК. В школе активно отказываюсь.
Зам Ам• 02 июня 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
К нас в саду наоборот , заказывали ящики с дсп , у мужа мамы ребенка с группы, она ещё и в столовой сада работает, так ещё и заработали на родителях ))) в эпицентр можно было купить дешевле
Барабасиха• 02 июня 2021
у двух детей в род коме. Нас 4 мамы в каждом классе.
Все нужные закупки - на своих двоих, на такси, на авто в свое личное время. Когда нужна помощь других родителей - помогают те, кто свободен, имеет возможность.
О каких компенсациях может идти речь?
Считаю не порядочно из фонда тянуть на копытные.
Нет желания заниматься классными вопросами - нужно отказаться.
О каких компенсациях может идти речь?
Антонина матушка• 02 июня 2021
Ответ дляБарабасиха
О каких компенсациях может идти речь?
Оплата такси или курьерской доставки это нормально
Булку Дай• 02 июня 2021
О какой компенсации , я пол года выдержала этого ада , докладывала свои из за жлабов , тратила свой бензин когда ездила все закупала ещё и сумки носила . Бежала от туда роняя тапки и сказала никогда больше не пойду .
Царевна_несушка• 02 июня 2021
В следующем году моя очередь быть в РК: автор, я вам заплачу, идите вместо меня, АбАгатитесь
Барабасиха• 02 июня 2021
Ответ дляАнтонина матушка
если курьерская доставка- да ! и стоимость за пересылку посылок из фонда ..конечно.
но если мне в тягость нести пакеты или мало времени - беру такси за свой счет.
Капризуля• 02 июня 2021
у нас одна так оставляла... потом пропала вместе с дочкой...выяснилось что учительнице на каждый праздник дарили мы шарфик за 100 грн и пионы, а сдавали нормально так
Редисочка• 02 июня 2021
У нас все оговаривалось с самого начала,что все расходы для класса/школы (такси,бензин,доставки итд.) оплачиваются с общих денег
Царевна_несушка• 02 июня 2021
Такой бред может писать только тот, кто никогда и близко не сталкивался с работой в РК. Где ж вы такие умные на родительских собраниях, когда их выбирают?
У меня на 2-их детей 3 школы и 6 классов: ни разу добровольно никто не хотел идти в РК; когда жребий тянули,когда по очереди по 4 человека каждый год.
Нуждаюсь в общении• 02 июня 2021
Нет, все за свой счёт в своё свободное время. Выпускания группа в садике, по всему городу каталась за подарками и цветами, чтоб сэкономить деньги фонда :)
Так что РК это не бизнес
Губка Боб• 02 июня 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
В смысле Ваша очередь? Это принудительно?)))
Та_все_ок_будет• 02 июня 2021
считаю что нужно доплачивать за такоую работу
сама там не была и не буду никогда бррр
Вся в кредитах• 02 июня 2021
Я вообще не против что бы брали себе на кофе.
Это адский не благодарный труд.
А сколько времени теряется?
Это адский не благодарный труд.
А сколько времени теряется?
Сумчатая кошка• 02 июня 2021
Ответ дляЗам Ам
Ага, у нас теж столик зі стільчиками в садок замовляли. Всі весело скидали в час скріни де можна дешевше взяти. Ні одна не додумалась туди подзвонити, дізнатись ціну та вартість доставки. Ну і з пошти то мало саме прилетіти і встановитись.
мимАпроходила• 02 июня 2021
Ответ дляБарабасиха
Ну и зря
Сумчатая кошка• 02 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
Я рік була, хоч і не хотіла. Бажаючих немає, але мені в носі, більше таким не займатимусь. Купа часу, нервів і все одно є незадоволені
Я люблю транзисторы• 02 июня 2021
Ответ дляБарабасиха
О каких компенсациях может идти речь?
У нас тоже такое чувство, что еще и свои докладывают. У нас вообще класс достаточно дружный, стоит только кинуть клич, всегда найдутся желающие помочь. Но мамочка из родкома просто супер умничка. Всегда все продумано и устроено ее руками. И достаточно бюджетно при этом.
Одни_мысли• 02 июня 2021
Что за чушь? Вы серьезно, что там можно иметь?) Это у нас люди думать так привыкли, а сами посчитать не могут))).
Нет, никаких денег на мои личные нужды нет. А вот геморрой есть.Прошу второй год избавить меня от этого. Но все любя п....ть только.
Сиреневенькая• 02 июня 2021
не гоните,не гоните,на мороженое и лонгер ,сиги намутить можно каждый месяц в рк
ГейСюда• 02 июня 2021
А що там можна взяти? 20 грн? Автор, так підіть в РК, будете собі і брати) дурна не вдячна робота. Те купи, туди подзвони, те привези, свято організуй, майстер клас замов, за екскурсію домовся, гроші позбирай, 150 раз нагадай, ще й чеки дай. І постійний переговорний пункт між вчителькою ´нам все треба´ і батьками ´нах це треба´.