Непогодка• 02 июня 2021
3то в родительском комитете .У вас получается для себя хотябы на проезд оставит
Я была в помощниках и знаю что головы комитета имеют себе чуть нала за головную боль .у всех так?
Голубая устрица• 02 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Я голова батьківського комітету в школі (і в садочку теж була). Ні копійки собі не взяла. Від мене не вимагають звітності, але чужого мені не треба
А у меня даже отчет требуют родители.
Хотя каждые три недели я езду в Ашан. И все поездки за мой счет
Крем для арбуза• 03 июня 2021
Ответ длямаминаБубочка
По большому желанию родителей .в качестве благодийности нет!
По моим собственным наблюдениям, с ’благодийностью’ всегда вприпрыжку бегут родители, дети которых срывают уроки, на которых жалуются все учителя, которые не по прописке попали в школу. Это никак не похоже на благотворительность)