Губы рыбы• 02 июня 2021
Не берут в садик
Из за одной прививки , собирались сделать ребёнок заболел , завтра последний день , целую неделю не дают написать заявление . Ребёнок пойдёт в сад в сентябре . Сказали иди делайте прививку сейчас или вылетаете с очереди . Что делать ?
из желе я• 03 июня 2021
Ответ длямимАпроходила
Аналогично у меня было, и ни в какую куда только не писали, купила в итоге запись( по факту сделала через месяц)
И правда, знакомые так сделали и поделились контактами
из желе я• 03 июня 2021
Ответ дляГубы рыбы
Наша медсестра на такое приступление пойти не может ) ищу другие клиники у кого можно купить .
Напишите Почту-скину, уже проверенное
из желе я• 03 июня 2021
Ответ дляГубы рыбы
Мне сказали что температура это не повод . У нас тут что врачи что садики (
Кстати последний год такое слышу часто, а раньше больше 5-7 лет назад, нам с красненьким горлом и хорошими анализами не дали сделать(((